BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Мультимедиа » "All England Open 2011" на канале "Спорт 1"


"All England Open 2011" на канале "Спорт 1"

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Телеканал "Спорт 1" с сегодняшнего дня начал транслировать матчи недавно завершившегося супер-турнира "All England Badminton Open 2011" с призовым фондом 350000$.
Программа телепередач канала на текущую неделю здесь: ссылка.

2

Опоздали
Все давно уже скачано   :D

3

ничего не понимаю.... зашел на http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=1460  вроде тот же канал.... а только футбол да футбол... и вчера и сегодня :((

Может кто скинет ссылку где посмотреть-то?

4

VV, Вы дали ссылку на онлайн-трансляцию российского канала "Спорт 1". Трансляции же ведет его украинский канал-"однофамилец", принадлежащий телекомпании "Поверхность ТВ".
Если не можете смотреть его по телевизору, то на сайте телекомпании якобы есть возможность онлайн-просмотра прямого эфира украинского канала "Спорт 1", хотя я сам не пробовал.

5

devik написал(а):

есть возможность онлайн-просмотра прямого эфира украинского канала "Спорт 1"

тити-мити нужны.... :(

6

Воля транслирует Спорт-1?

7

У "Воли-кабель" не во всех пакетах есть этот канал (в стандартном точно нет). Насколько я помню, через их сайт в течение суток можно перейти на тот пакет, который будет включать "Спорт 1", а через несколько дней, при необходимости, снова вернуться на более экономный вариант.

8

У меня самый полный пакет, но без допов.

9

Сейчас транслируют полуфинал MS Chong Wei Lee [1] - Long Chen [5], а вечером (в 17:00) будет второй: Dan Lin [3] - Marc Zwiebler.
Финал MS тоже будет возможность увидеть в трансляциях с пятницы по воскресенье.

10

B@tu написал(а):

полный пакет

Господа.....если кто хочет смотреть on-line видео.....то может зарегистрироваться на сайте bwin....там всегда показывают трансляции но для просмотра нужно закинуть на свой счет минимум 15$ :D

11

Расписание оставшихся до конца недели трансляций "All England Badminton Open 2011" на канале "Спорт 1":

Пятница, 25 марта
16:00-17:00     Бадминтон. Yonex All England. Премьер Суперсерия. Бирмингем, Великобритания. Финал. Мужчины. Пары
23:45-00:45     Бадминтон. Yonex All England. Премьер Суперсерия. Бирмингем, Великобритания. Финал. Мужчины.

Суббота, 26 марта
08:05-09:05    Бадминтон. Yonex All England. Премьер Суперсерия. Бирмингем, Великобритания. Финал. Пары. Мужчины
12:10-13:10    Бадминтон. Yonex All England. Премьер Суперсерия. Бирмингем, Великобритания. Финал. Мужчины
13:10-14:10    Бадминтон. Yonex All England. Премьер Суперсерия. Бирмингем, Великобритания. Финал. Смешанная пара
19:00-20:00    Бадминтон. Yonex All England. Премьер Суперсерия. Бирмингем, Великобритания. Финал. Мужчины Пары
22:10-23:10    Бадминтон. Yonex All England. Премьер Суперсерия. Бирмингем, Великобритания. Финал. Мужчины
02:15-03:10    Бадминтон. Yonex All England. Премьер Суперсерия. Бирмингем, Великобритания. Финал. Смешанная пара

Воскресенье, 27 марта
07:10-08:10    Бадминтон. Yonex All England. Премьер Суперсерия. Бирмингем, Великобритания. Финал. Мужчины
10:30-11:30    Бадминтон. Yonex All England. Премьер Суперсерия. Бирмингем, Великобритания. Финал. Мужчины. Пары
16:20-17:20    Бадминтон. Yonex All England. Премьер Суперсерия. Бирмингем, Великобритания. Смешанная пара
04:00-04:55    Бадминтон. Yonex All England. Премьер Суперсерия. Бирмингем, Великобритания. Финал. Мужчины

Напомню состав финалистов:
Мужчины: Chong Wei Lee [1, MAS] - Dan Lin [3, CHN]
Мужчины, пара: Mathias Boe & Carsten Mogensen [1, DEN] - Kien Keat Koo & Boon Heong Tan [5, MAS]
Смешанная пара: Sudket Prapakamol & Saralee Thoungthongkam [3, THA] - Chen Xu & Jin Ma [CHN]

12

devik написал(а):

16:00-17:00     Бадминтон. Yonex All England. Премьер Суперсерия. Бирмингем, Великобритания. Финал. Мужчины. Пары

Только что посмотрела. Датчане - КРАСАВЦЫ!
З.Ы. А не твой ли, Лёша, голос вещает за кадром?  :rolleyes:  (Смотрела не с начала - не успела на представление комментаторов)

13

Да, Ира, голос мой :glasses:
Кстати, представители канала интересуются отзывами любителей бадминтона по поводу трансляций "All England", так что если у кого-то есть замечания/пожелания/благодарности - пишите здесь, а я им позже дам ссылку.

14

Возможно и он. Он говорил, что вроде приглашен комментатором.

15

devik написал(а):

Расписание оставшихся до конца недели трансляций "All England Badminton Open 2011" на канале "Спорт 1":

Как я вам завидую!!!! Так хочется посмотреть нормальную трансляцию с нормальным комментатором...  не ужели ни где нельзя цепануть ваш канал по нету? Где искал - везде российский аналог (или наоборот?)...

П.С. А на каком языке-то комметаторство?

16

VV написал(а):

не ужели ни где нельзя цепануть ваш канал по нету? Где искал - везде российский аналог (или наоборот?)...

Ну, если на сайте телекомпании это удовольствие, как Вы говорите, платное, то, наверное, нигде...

П.С. А на каком языке-то комметаторство?

Комментируют 2 комментатора, один из которых всегда говорит по-русски, а второй или тоже по-русски, или по-украински.

17

devik написал(а):

голос мой

Оооо! Это здОрово! Привет передашь? ;)  :D  ... всему нашему бадминтонному сообществу ;)
А что касается отзывов о трансляции бадминтона по "Спорт1" - то какими же они могут быть, как не СВЕРХПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ?!?!?
Начнем с того, что уже оччень давненько на украинских каналах не показывали бадм. И то, что вот уже целую неделю идет трансляция "All England" - ну, даже не знаю, как описать... - это просто праздник какой-то! Что произошло? В каком лесу волков не досчитались? Каждый день, как по режиму, на завтрак, обед, полдник и ужин - не футбол, не теннис... и даже не биатлон! Бадминтон, ведь по-прежнему остается экзотикой для Украины. Спа-си-бо! И хотим исчооо!   :P

VV написал(а):

Как я вам завидую!!!! Так хочется посмотреть нормальную трансляцию с нормальным комментатором...

Витька! Заканчивай валяться с температурой! На уик-энд надо ехать в Украину! Организоваться на "бадминтонный тур для просмотра финалов "All England""  ;)

18

НАШЕЛ!!!!! http://tv.vnutri.info/tv-ukrainian/spotr-1-online

главное - вовремя.... одиночка мужская....

19

Смотрю Lee vs Chen.
Комментируют <censored>

20

Леша, там у них что вааще с комментаторами плохо?


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Мультимедиа » "All England Open 2011" на канале "Спорт 1"