BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Где играть » Бадминтон на Харьковском-Позняках (Киев)


Бадминтон на Харьковском-Позняках (Киев)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Подскажите, где бы поиграть на харьковском массиве? В зале, конечно же.
Спасибо.

2

На Харьковском, к сожалению, ничего нет. Может взяться самим организовать? Район большой, думаю желающих наберется достаточно. Насчет зала есть одна идея, можно попробовать...

3

Действительно странно что нет площадки.
В организации к сожаления участия принять не смогу - живу на Борщаговке, там и играю.
Я для девушки своей спросил - хочу приобщить :)

4

amstodaff написал(а):

Действительно странно что нет площадки.
В организации к сожаления участия принять не смогу - живу на Борщаговке, там и играю.
Я для девушки своей спросил - хочу приобщить :)

Там есть залы?

5

залов на Харьковском много, площадок нет))))

6

Привет бадминтонистам! Есть желание и возможность с утра и до обеда посвятить себя пару часам игры в бадминтон. Буду благодарен если подскажите возможность организации такого мероприятия в районе протасового яра.
С уважением, Дмитрий Огурцов

7

Дмитрий написал(а):

Привет бадминтонистам! Есть желание и возможность с утра и до обеда посвятить себя пару часам игры в бадминтон. Буду благодарен если подскажите возможность организации такого мероприятия в районе протасового яра.
С уважением, Дмитрий Огурцов

тема для позняков, харьковского... но жаль что так и "заглохла" (мне было бы удобно)

8

Shaper написал(а):

тема для позняков, харьковского...

Гы, прикольный "каламбурчег" получился )))
Кто в теме - поймет  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

9

Кто знает залы с высоким потолком на Позняках сообщите на форум,буду ездить и договариваться про разметку и тп.
Я думою лудей будет ходить достаточно что бы оплатить зал, на Харьковском и на Дарнице очень много желающих.

10

Добрый день! Есть неплохая площадка возле станции метро Карсный хутор, в парке Партизанской славы, единственное что там нужно сделать это расчертить разметку. Если у кого есть желание можно скоопирироваться поехать и сделать разметку. Удобнее всего добраться на площадку на велике. Пишите если кого-то интересует)

11

Там крытая площадка или на свежем воздухе ???

12

давайте ещё предложения за 3 месяца нашел два зала в школах но не возможно договориться.Наверно баятся

13

Артем написал(а):

на свежем воздухе

как то играл я раньше так

14

Артем написал(а):

на свежем воздухе

sash71 написал(а):

как то играл я раньше так

Алик, я и сейчас планирую так поиграть.
Приезжай с 11.08 в Партенит, одиночки побегаем, отдыхающих повеселим. http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif
Там говорят, чудная площадка есть. И как раз, на свежем воздухе. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

15

amstodaff написал(а):

Подскажите, где бы поиграть на харьковском массиве?

Это лучше спросить у Харьковского или Позднякова :D

16

Юрий33
я живу рядом с ППС если есть желание поиграем?

17

nik написал(а):

Юрий33
я живу рядом с ППС если есть желание поиграем?

Привет Nik, желание есть! После работы вечером не получится, потому как рано темнеет, а на выходные, пожалуйста, пиши как будешь готов!

18

Артем написал(а):

Кто знает залы с высоким потолком на Позняках сообщите на форум,буду ездить и договариваться про разметку и тп.
Я думою лудей будет ходить достаточно что бы оплатить зал, на Харьковском и на Дарнице очень много желающих.

спортзал "ВОСХОД" тел0631665809

19

спортзал "ВОСХОД" тел0631665809 бадминтон
.

20

Юрий33 написал(а):

nik написал(а):
Юрий33
я живу рядом с ППС если есть желание поиграем?Привет Nik, желание есть! После работы вечером не получится, потому как рано темнеет, а на выходные, пожалуйста, пиши как будешь готов!

мой тел0631665809


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Где играть » Бадминтон на Харьковском-Позняках (Киев)