BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Мультимедиа » Вот как надо судить! (Сарии на заметку).


Вот как надо судить! (Сарии на заметку).

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

sash71 написал(а):

,вчера играл против Хмилевскаго и Артема,,,,так вот товариш Хмилевскай три раза подавал и волан попадал в аут,,

А судьи кто?...А судьи тот, кто всегда  на площадке говорит правду и только правду... :playful:

22

Lex написал(а):

правду и только правду

с моих уст глаголила истина как раз....но я даже и не спорил,а просто дал возможность три раза переподать.....а четвертая подача даже у самого Хмилевскаго не вызвала ни каких подозрений в моей правоте....точнее "правде и только правде" :flag:

23

sash71 написал(а):

с моих уст глаголила

Кроме трехэтажных матов от которых замирали игроки в зале и невроз от моей исключительно блестящей тонкой игры на сетке,грохот от регулярного падения  стоек  в результате умышленных ударов по сетке -лично я ничего не слышал...Но как говорится -чем бы дитя ни бавилось-лишь бы не плакало .  :flirt:

24

Lex написал(а):

от моей исключительно блестящей тонкой игры

откуда взялась така самооценка :huh:

25

Lex написал(а):

Кроме трехэтажных матов

так у тебя были двухэтажные.....смысл то не в этом

26

вчера играю с Репьяхом......бью волан по прямой высокодалёкий......но куда он попал не видел.....в аут или линию,,,,,,на заднем плане за Репьяхом сидит курятник в виде Грыни....Караванова....и Хмелевскаго.
Ну я спрашиваю у Евгения...что там,,,, аут или поле....Евгений отдаёт волан мне посчитав что волан попал в поле...........и тут началось  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: ....курятник как раскудахтался.....все как началаи кудахтать в одну вувузелу.....аут,,,аут,,,аут....аут,,,,аут.
Громче всех дудел Грыня..... :x

27

sash71 написал(а):

..курятник как раскудахтался.

Спасибо за мягкое сравнение :flag:

28

sash71 написал(а):

вчера играю с Репьяхом......бью волан по прямой высокодалёкий......но куда он попал не видел.....в аут или линию,,,,,,на заднем плане за Репьяхом сидит курятник в виде Грыни....Караванова....и Хмелевскаго.
Ну я спрашиваю у Евгения...что там,,,, аут или поле....Евгений отдаёт волан мне посчитав что волан попал в поле...........и тут началось  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: ....курятник как раскудахтался.....все как началаи кудахтать в одну вувузелу.....аут,,,аут,,,аут....аут,,,,аут.
Громче всех дудел Грыня..... :x

Просто скажи "спасибо" Репяху:

Женя крайне редко оспаривает любые воланы, а особенно с тобой.
Поэтому объективная оценка в той ситуации была именно со стороны "курятника".

Вообще, Алик, с тобой очень сложно - в игровых спорах ты упрям и не честен.  Я не знаю как ты ведешь себя в бизнесе, но на корте ты не человек слова. Сначала ты объявляешь себя кристально честным, но тут же жульничаешь. Потом ты клятвенно обещаешь не судить поляну соперника, но через несколько дней уже орешь со своей половины - ПОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! То обещаешь "порвать как тузик грелку", а потом после проигрыша заявляешь - я, мол, только разминался...
А судейские конфликты чаще всего слышны именно на 2-ом корте с кем бы ты ни играл: с Гришей ,Колей, Репяхом.... Совпадение?

29

B@tu написал(а):

жульничаешь

я этого ни когда не делал и делаю....а спорить начинаете вы,,,,но если я начинаю ,,,,то это происходит только в том случае,когда вы по каким- то причинам сами начинаете судить заднюю линию моей половины корта.....при том тогда когда волан попадает явно в аут ,,,,
Меня удивляет то,,,,когда волан попадает в аут и этот аут составляет 1 или 2 см. но вы все начинаете с криком доказывать, что было поле находясь при этом на другой половине корта....,, когда волан падает прямо перед мною
Неужели у вас зрение лучше на таком расстоянии чем у меня....????

30

B@tu написал(а):

я, мол, только разминался...

тююю Дима ты шо сказився......ты хоть помнишь как вторая партия закончилась.....ты помнится мне даже ее не смог закончить набрав в ней около 4 или 5 воланов
и вообще как ты можешь судить по одной партии...:я вообще- то сужу по всей встрече и мне помнится что я свое слово всегда держал

31

B@tu написал(а):

слышны именно на 2-ом корте

мне это не слышно....

32

B@tu написал(а):

ПОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!

это в очень редких и принципиальных случаях.....когда я явно вижу, что соперник  врет

33

Ладно, проехали....

34

B@tu написал(а):

Ладно, проехали....

уфф.... :cool:  я уж думал, что это не когда не кончится! :tired:

35

VV написал(а):

не кончится!

вот такой у нас бадминтон :D

36

sash71 написал(а):

вот такой у нас бадминтон :D

не у "нас", а у "вас"......  :D

37

У меня сложилось впечатление, что когда Алик спорит, он искренне считает, что прав. Он так и говорит: "я видел поле". И тут не поспоришь - он так видел. ЗРЕНИЕ АЛИКА НУЖНО СРОЧНО ПРОВЕРИТЬ!

38

greg написал(а):

ЗРЕНИЕ НУЖНО СРОЧНО ПРОВЕРИТЬ!

это точно,,,,у меня как раз с этим тфу тфу все в порядке, а если с ним (зрением) у отдельных элементов отклонения то тогда попрошу одеть очки или линзы....уверен, что это поможет в дальнейшем более четче видеть и распозновать линии на корте
P. S. кстати я это делаю два раза в год т.к. заявляюсь на турниры типа кубок Украины и Киева по причине того, что моя персона вызывает более пристальное изучение у организаторов и судей :writing:

39

специально для .... greg

Отредактировано sash71 (06-07-2010 18:20:40)

40

Вчера после очередных игр ....пришел к выводу, что проблема оказывается в спорщиках заключена не в том что они пытаются отстоять свою позицию по поводу.... попал волан в линию че в аут,,,,,а в том что они начинают спорить по причине того что у них не хватает бензина на то дабы закончить встречу.....некоторые так и уходят не доиграв до конца встречу прибегая к терминологии: все я здох...... :tired:


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Мультимедиа » Вот как надо судить! (Сарии на заметку).