BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Мультимедиа » Вот как надо судить! (Сарии на заметку).


Вот как надо судить! (Сарии на заметку).

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Просто ужос. Игра такого калибра: ни больше , ни меньше - финал Yonex All England.
Внимательно смотрим с 23 мин.

http://www.youtube.com/watch?v=PkRDxAT8 … re=channel

2

Димаааа!!!!! моя фамилия не склоняется,,,нужно писать всегда только Сария

3

"Вот как надо судить!......."

23-я минута показывает не КАК НАДО СУДИТЬ, а с каким достоинством надо принимать решения судей, даже если они не верные и причем не зависимо от уровня турнира и собственного мастерства (!).... мой респект японцу! Он выиграл как минимум вторую партию!!!

Мое предложение - переименовать тему на "ВСЕМ СПОРЩИКАМ НА ЗАМЕТКУ".

4

Случись такое с Аликом, думаю, по залу летали бы отфутболенные им коробки с воланами и бутылки с водой. А после просмотра повтора продолжилось бы битьем ракеток об пол... И то, и другое наблюдалось неоднократно) Не японец ты, Алик!

5

для всех на заметку.....я когда играю,,, то говорю всегда правду и только правду

6

sash71 написал(а):

Димаааа!!!!! моя фамилия не склоняется

извини, что умничаю, но по-русски таки склоняется, если ударение не на последнем слоге.

Отредактировано Apok (11-06-2010 09:05:44)

7

Согласен. Японец повел себя очень достойно.
До сих пор не понимаю - почему в бадминтоне нет видеофиксации. Ведь в теннисе же есть? А ведь скорости там поменьше будут...

Алик. Фамилию Сария НЕ склонять невозможно!

8

greg написал(а):

Не японец ты, Алик!

я тоже за собой такое не замечал....

9

B@tu написал(а):

НЕ склонять невозможно!

тююю,,,,так ты пробуй ...гляди и научишься правописанию,,,,если и так не получится то можно в поисковике  найти как нужно правильно отображать....дабы не делать ошибок

10

sash71 написал(а):

можно в поисковике  найти как нужно правильно отображать

да тут и искать-то долго не надо:
"с точки зрения русского языка к несклоняемым относятся мужские и женские имена и фамилии, оканчивающиеся на гласные -о, -е, -у, -ю, -ы, -и, -э, -е и на сочетания двух гласных, кроме -ея, -ия"
Источник
"Грузинские фамилии оказываются склоняемыми или несклоняемыми в зависимости от того, в каком виде конкретная фамилия заимствована русским языком: фамилии на -ия склоняемы (Данелия), на -иа — несклоняемы (Гулиа).
Источник

и ваще - что-то мы от темы удалились  :offtop:

Отредактировано Apok (16-06-2010 10:39:14)

11

Apok
Ух ты! Спасибо, дружище за ликбез! Пусть теперь попробует про склонения что-то возразить...

12

sash71 написал(а):

Димаааа!!!!! моя фамилия не склоняется,,,нужно писать всегда только Сария

Если проигранный сок / четыре литра/ не отдашь  -буду склонять по крайней мере до Нового года! :glasses:

13

Lex написал(а):

Если проигранный сок

еще должен состояться матч-реванш,,,,так что попрошу не расслабляться

14

Apok написал(а):

Грузинские фамилии оказываются склоняемыми

это Грузинские,,,,но не Мингрельские

15

Я в последнее время вообще стараюсь не оспаривать мнение соперника,,,,предоставлю ему возможность самому судить на своей половине корта и на моей.... :glasses:

16

sash71 написал(а):

Я в последнее время вообще стараюсь не оспаривать мнение соперника

а

sash71 написал(а):

когда играю,то говорю всегда правду и только правду

17

greg написал(а):

а

и???

18

greg......шось впал в образ,,,,только он и только он знает что и как он хочет выразить  :music:

19

Вообще-то, господа мы отклонились от темы. Идея была в обсуждении двух моментов:
1. даже на турнирах высокого ранга случаются ошибки.
2. нужно с достоинством принимать поражение и уважать соперника и судей.

а кончилось все обсуждением Сарии. ...хм.... Сария  :canthearyou:

20

B@tu написал(а):

господа мы отклонились от темы.

в продолжении темы,,,,,вчера играл против Хмилевскаго и Артема,,,,так вот товариш Хмилевскай три раза подавал и волан попадал в аут,,,,но он до последнего теребил ....что было поле....я как и ранее говорил,что не спорил ,,,,а отдавал ему на переподачу,,,, :flag:


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Мультимедиа » Вот как надо судить! (Сарии на заметку).