BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » "Badminton.kiev.ua" закрыт


"Badminton.kiev.ua" закрыт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я окончательно удаляюсь от дел сайта, которым занимался, начиная с 2003 года - проект закрыт. Спасибо всем, кто помогал, поддерживал и наполнял его своим участием. Форум "badmintonua.bbok.ru" остается по прежнему адресу и продолжает работать автономно.

2

Приходи на футбол каждое воскресенье с 9.30 в Гидропарке - хорошо отвлекает от дел мирских) и улучшает настроение. Будем рады видеть.

3

может нам подумать как поддерживать жизнеспособность сайта.......ведь вся информация которая черпается  о бадмике она происходиля отсюда........ :unsure:

4

greg написал(а):

Приходи на футбол каждое воскресенье с 9.30 в Гидропарке - хорошо отвлекает от дел мирских) и улучшает настроение. Будем рады видеть.

Спасибо за приглашение.

sash71 написал(а):

может нам подумать как поддерживать жизнеспособность сайта

Владельцем домена wwwbadminton.kiev.ua является Валера Шостал, эти вопросы уже надо решать с ним.

5

greg написал(а):

и улучшает настроение

"Три богатыря" вот то средство, которое способствует поднятию настроения и тонуса.......но самое главное придает сил :crazyfun:

6

Если твое решение Леша окончательно, то, наряду с сожалением, хочу выразить благодарность за  твой труд!
Возможно эстафету сайта подхватит кто-то из подрастающей молодежи и ваших с Ниной Николаевной воспитанников.
Форум постараюсь поддерживать сам...

7

Солидарна с Димой. Но в любом случае, Лёш, не теряемся. Заходи сюда, пиши. Ты по прежнему остаешься здесь основным связующим звеном.

8

а в чем сложность ведения сайта.......?

9

Как минимум, постоянные обновления. Это тебе не про Грыню гадости писать.....

10

не вижу ни каких сложностей.........просто эсли в совершенстве обладал английским языком...........мне это было бы не трудно, могу вот на грузинском........СЛАБО :D

11

sash71 написал(а):

могу вот на грузинском.

Сомневаюсь....

А по теме, то все-таки надежда на инициативную молодежь.

12

B@tu написал(а):

Сомневаюсь....

почему........? :huh:

13

Я как раз думала предложить "старожилам" сайта подумать, как переформатировать сайт, т.е. дополнить его новостями, видео, фото, блогами бадминтонистов. Мне в этом плане очень нравится сайт теннисный (не в плане рекламы бросаю на него ссылку http://sapronov-tennis.org/). + можно расширить новости из областей... готова писать новости, обзоры, фотки выложу и видео, которое у меня есть, и дальше могу новостийную часть наполнять. Да и из других регионов, надеюсь, люди будут писать новости и выкладывать фотки... Можно ли этот сайт подправить и расширить его возможности или нужно переписывать сайт?

14

В принципе для Вашего предложения больше подходит формат блога. Нужен другой движок. Короче, сайт нужно переписывать. Эх, времени бы побольше...
Я как-раз сейчас заканчиваю свой сайт и со временем возможно и сделал бы что-то , но когда смогу не знаю. Поэтому, Алена, если есть желание, займитесь сами.

15

я как журналист могу заняться наполнением, а вот в программировании и написании сайтов ничего не понимаю. Может среди любителей бадминтона найдется человек, который может прописать новый сайт?


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » "Badminton.kiev.ua" закрыт