BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Где играть » Поиграть в районе Республиканского


Поиграть в районе Республиканского

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите площадки в районе Республиканского.Я помню раньше были открытые площадки там. Остались они после стойки? И как туда можно попасть/записаться?

2

Отвечу, теперь это Олимпийский стадион. В связи с Евро 2012 все 4+1 (пять) кортов были СНЕСЕНЫ ! , так как архитектор "тупой" и не заметил на топосьемке , что это построенные нашими руками сооружения и не внес их в экспликацию переносимых обьектов.Теперь надо начинать роботу сначала.Кстати, это основная тренировочная база бадминтонного клуба "Олимп"(президент Мартынюк Виктор)-это , в основном "чайники",но клуб является стартовой площадкой для будущих "мастеров" и обьединяет  всех желающих поиграть "надурняк".В настоящее время клуб ОТЧАЯННО борется с бюрократами за восстановление кортов , но пока безуспешно.

3

nata написал(а):

Подскажите площадки в районе Республиканского.Я помню раньше были открытые площадки там. Остались они после стойки? И как туда можно попасть/записаться?

nata, в районе Республиканского есть еще зал Института Иностранных Языков, в котором занятия ведет Нина Николаевна Михальчук. Ее контакты есть здесь.

Отредактировано devik (15-02-2011 13:23:48)

4

Ура..,,(((( я опять здесь

5

bessarab написал(а):

подпрыгивать или опускаться "до плинтуса"-тебя и так видно. Не давай себя провоцировать завистникам

Согласен.....но бывает что эмоции захлестывают и ты волей не волей втягиваешься в бесполезную полемику,,,,(((( эти моменты зависят от состояния души, а иногда просто хочется что бы правда восторжествовала :D

6

sash71 написал(а):

Согласен.....но бывает что эмоции захлестывают и ты волей не волей втягиваешься в бесполезную полемику,,,,(((( эти моменты зависят от состояния души, а иногда просто хочется что бы правда восторжествовала :D

Это мы уже с тобой обсудили.
С bessarab_ом согласен на 100%.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Где играть » Поиграть в районе Республиканского