BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Где играть » бадминтон в январе


бадминтон в январе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день!
Я из Москвы, в Москве хожу на бадминтон. В январе (2-8) буду в Киеве и хотела бы с сестрой поиграть в бадминтон. Не подскажете, где можно будет поиграть в эти дни? То есть либо какой-то отдельный зал с площадками, где люди просто играют между собой, либо какая-то секция, но тоже чтобы можно было просто поиграть.
Спасибо.

2

Вам сюда

3

B@tu, спасибо за ответ. Я другие темы посмотрела, прежде чем писать.
Просто тогда пара вопросов: занятия будут в начале января? Нужно ли звонить перед тем, как приходить?

4

Пока точно не знаю. Скорее всего зал работать будет. Он оплачивается нами помесячно, так что никакие выходные не касаются. Но будут ли все в состоянии прийти и играть - это вопрос.

5

B@tu, это меня как раз и интересует. :)

6

Ну спаринг у Вас есть же. Так что приходите вместе. На всякий случай предварительно позвоните Сергею Головатому (его тел. в ветке про Сырец).

7

B@tu, хорошо, спасибо!

8

B@tu, еще вопросик. А в зале есть запасные ракетки? А то у сестры пока своей нет.

9

Ракетки у каждого свои. Мы иногда делимся друг с другом в случае разрыва струн. Но для общего пользования нет.

10

В принципе я могу дать свои, но ими играть невозможно :flag:

11

sash71 написал(а):

В принципе я могу дать свои, но ими играть невозможно

Это ты про Winex Slim-10?

12

devik написал(а):

sash71 написал(а):
В принципе я могу дать свои, но ими играть невозможно
Это ты про Winex Slim-10?

У Алика все ракетки, кроме одной (которой он играет) разбиты (в порыве отчаяния) об стену или об пол зала, поэтому и невозможно.

13

spin2
Вчера в зале играли две девушки. Это вы с сестрой?
Все понравилось?


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Где играть » бадминтон в январе