BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » 5-й турнир в Евпатории


5-й турнир в Евпатории

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемый  Shan!

А Вашего турнира нет в календаре из-за того, что он закрытый или его просто забыли туда поместить?

2

Вообще-то странно.  По идее этот топик должен был открыть сам организатор турнира Shan, тем более что на старом форуме его сообщение так и осталось без ответа.
Турнир то хоть будет?

3

ничего странного здесь нет. Тему можно было бы перенести и со старого форума, тем более, что  сообщение осталось без ответа.

Турнир состоиться, как и планировался 19 мая в Евпатории СК "Украина".
:victory:

4

Спасибо , уважаемый devi.

Приглашаю поучаствовать в организации. Перелет, проживание, питание и командировочные гарантирую.

С уважением,
shan

5

:lol:

6

devi написал(а):

Уважаемый Shan, ходите на отчетно-выборочные конференции

Уважаемый, Деви !

Обычно на конференции приглашают. На какую-то отчетно-выборную, (ссылка вверху) я не приглашался, так не имею никакого отношения ни к федерации городской ни к украинской. Извините, никак не наблюдаю связи между приглашением Вас, как организатора проведения игр на своем турнире и своего неучастия в конференции ? :victory:

Искренне удивлен Вашей анотацией.

7

devi написал(а):

Uvazhaemyi Shan, togda skazhu prosto: bolshoe spasibo za okazannoe vysokoe doverie, no moi otvet - "net". Nikak ne vizhu svyazi mezhdu svoim uchastiem v sud'be kievskogo (m.b. i ukrainskogo) badminona i Vashim turnirom ;)

чтобы Вы увидели смысл сообщу, что турнир проводится по бадминтону. А судьбоносно ли Ваше участие в жизни украинского бадминтона ? Я Вам желаю только успехов на этом поприще, искренне.

shan.

8

Ув Деви,
Это попытка зарегистрировать якобы обиду ?

devi написал(а):

Vizhu sarkazm v Vashih slovah. Chto zh, ne mne sudit', i ne moya na to volya...

Позвольте по порядку:
- я пригласил Вас на турнир в качестве организатора игр;

- Вы ответили отказом, где аргументом было - "нужно ходить на конференции"

- я спросил при чем здесь одно к другому;

- Вы ответили, что судьба украинского бадминтона не имеет никакого отношения к моему турниру;

- я напомнил, что турнир по бадминтону;

- Вы популярно объяснили: "Мой ответ - нет"

Уж если Вы в период с 19-21 мая будете заняты решением судьбы укрбадминтона, или более того -  будучи уже в ранге секретаря федерации не можете опускаться до такого уровня участия в организации ветеранского турнира, как организатор игр, то прошу попросту говоря даже не обращать  внимания больше на этот совершенно незначительный аспект в жизни укрбадминтона,  тем более находить в увиденном сарказм.

С уважением,

Отредактировано shan (27-04-2006 11:58:14)

9

на меня снова наложена цензура

10

vladimir написал(а):

на меня снова наложена цензура

В каком она возрасте ?

11

28 лет

12

vladimir написал(а):

28 лет

В турнире принимать участия не сможет. Нет 35.

13

для девченок возраст уменьшим до 27,5

14

vladimir написал(а):

для девченок возраст уменьшим до 27,5

Возможно, но только решением мандатной комиссии.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » 5-й турнир в Евпатории