BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория 2014


Евпатория 2014

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

sash71 написал(а):

Рассмотрев данный вопрос, Президиум Содружества ветеранов бадминтона принял следующее решение:

лично я ничего сверх подлого именно в этой информации не вижу. Другой вопрос, что не так это надо было все начинать российской стороне. Но, кто из нас не делает ошибки? У г-на Прудникова еще есть время и возможность исправить "некорректный старт".....

42

Apok написал(а):

Нет, поставили перед фактом.

По всей видимости наше обсуждение дошло до них и письмо уже датировано от сегодняшнего числа с измененным текстом. Исходя из сегодняшнего письма я только ЗА чтобы мы вместе занимались популяризацией нашего бадминтона http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

43

sash71 написал(а):

В связи с вхождением Крыма в состав Российской Федерации

ОБСЕ: Признание РФ статуса Крыма противоречит международному праву

Президент Швейцарской Конфедерации, председатель ОБСЕ Дидье Буркхальтер
считает признание Россией независимости Крыма нарушением уставных обязанностей
Организации и норм международного права
Об этом говорится на сайте организации, передают «Комментарии».
«Председатель ОБСЕ считает последние шаги, сделанные Россией, а именно признание статуса Крыма,
нарушающими основополагающие обязательства в ОБСЕ и несовместимыми с нормами международного права.
Эти односторонние действия также противоречат Хельсинскому заключительному акту», - говорится в сообщении.

По словам Буркхальтера, страны ОБСЕ взяли на себя обязательство объединения по безопасности,
в котором каждая страна-участница имеет равное право на безопасность, «и ни одна страна ОБСЕ не должна укреплять
свою безопасность за счет безопасности других».
Он также отметил, что последние события относительно Крыма не должны означать прекращения применения
дипломатических методов для урегулирования ситуации. Открытый и честный диалог, а также решительные усилия
по наведению мостов сегодня важны как никогда, убежден председатель ОБСЕ.

44

Ура.....вот и разъяснилась ситуация

45

sash71 написал(а):

Уполномочить Прудникова В.Н. провести необходимые переговоры с местными организациями и украинскими коллегами о дальнейшей совместной работе по организации турнира.

На нас покладається почесна місія першими "гуманітарно узаконити" російський статус Криму, а також бути вдячними нашими російським друзям за запрошення.
Чого не зробиш заради популяризації бадмінтону та укріплення "ісконних связєй"!

Хай живе російська інтелігенція, включаючи спортивну!

46

Rashkevych написал(а):

На нас покладається почесна місія першими "гуманітарно узаконити" російський статус Криму, а також бути вдячними нашими російським друзям за запрошення......

Ну вот зачем "зажигалкой" размахивать????

47

Только что разговаривал с Жанной Владимировной…и заверила, что они готовы и дальше оказывать свою поддержку мне и нашему турниру http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_48.gif

48

sash71 написал(а):

что они готовы и дальше оказывать свою поддержку мне и нашему турниру

А она сможет устоять под давлением "отцов-основателей"?

49

VV написал(а):

Ну вот зачем "зажигалкой" размахивать????

Це не "зажигалка". Це моя особиста позиція щодо участі в турнірі.

50

Rashkevych написал(а):

А она сможет устоять под давлением "отцов-основателей"?

Трудно сказать ….в нашем мире все переменчиво как погода http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif

51

Как-то все это выглядит ... не очень. Мне Владимир Николаевич представлялся более деликатным человеком. Возможно, все-таки: хотелось как лучше, а вышло как всегда? Будем надеяться на лучшее - времена пошли смутные. Люди все в напряге...

52

Semenov написал(а):

Люди все в напряге...

Ну я собссно на этот ветер и зделал поправку....сейчас много кто в стрессе от происходящего

53

Главное не переругаться сейчас всем по горячему. И мы поумней должны быть, чем политики обоих государств!
И для нас всех дружеские отношения, нужно обязательно сохранить, и ни в коем случае не начать вести себя агресивно по отношению друг к другу!
А сделать это можно лишь при обоюдном желании и взаимном уважении.
И тогда, не столь важно кто и где будет проводить турниры!
Выжно что мы все, будем ездить на них с удовольствием, и так же как раньше, замечательно проводить время все вместе!

54

Mariner написал(а):

Т.е. на" переходной период" будем ходить друг к другу в гости.

Да ходить можно сколько угодно и к кому угодно...но замечу что вопрос поднялся о турнире который проходит в санатории "ПРОМЕТЕЙ" при том при всем в километре от него находится уже бывший в ведении Мин.спорта Украины современный комплекс для инвалидов построенный за бюджетный деньги. Так вот там есть супер современный зал на 12 площадок для игры в бадминтон. Туда кстати могут теперь приезжать и Медведев с Путиным и показывать всем как нужно играть в бадминтон. Но почему то возникают претензии на турнир который проходит в санатории "Прометей" и берется за основу подоплека что первопроходцами этого турнира были Россияне. Вот в этой фразе и заключается спекуляция.....замечу что в те времена был на дворе 1970 год и тогда все жили в СССР. А сейчас это преподносится в несколько другом окрасе. Как-то так http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif

55

sash71 написал(а):

Вот в этой фразе и заключается спекуляция.....замечу что в те времена был на дворе 1970 год и тогда все жили в СССР. А сейчас это преподносится в несколько другом окрасе.

Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят  /Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс/

56

B@tu написал(а):

Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят

Может я скажу точнее: по ложному пути всегда идти легче

57

sash71 написал(а):

B@tu написал(а):

    Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят

Может я скажу точнее: по ложному пути всегда идти легче

Можно. Но до Геббельса ты не дорос.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/scenic.gif

58

B@tu написал(а):

до Геббельса ты не дорос.

А какой рост у него был? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

59

sash71 написал(а):

...турнир забирает под свой патронат Союз ветреанов бадминтона России во главе с г. Прудниковым...

     Очень жаль... Несколько месяцев я высказался о том что ситуация идет к тому что турнирное движение заглохнет... Похоже я накаркал. Правда я имел ввиду другие причины. Лично я повторяю - в росию на турниры ездить не буду. Ну а Прудников может снаружы такой улыбчивый и добрый, а внутри он может быть таким же русофобом...
     Алик, жаль. Хороший был турнир. Я не сомневаюсь что он останется, но по другому будет все, в том числе и турнирные взносы! :-)

60

sash71 написал(а):

Ответ на мой вопрос от г. Прудникова
Москва                19 марта 2014 г.
В Евпатории  более 35 лет проводится  старейший турнир ветеранов бадминтона  в СНГ, основанный Союзом любителей бадминтона Москвы. Последние годы его организация легла на плечи наших друзей из федерации бадминтона Киева.
В связи с вхождением Крыма в состав Российской Федерации в адрес Содружества поступили  обращения ветеранов бадминтона, касающиеся дальнейшей судьбы Евпаторийского турнира.
Рассмотрев данный вопрос, Президиум Содружества ветеранов бадминтона принял следующее решение:
1. Предпринять все возможные меры по поддержанию и дальнейшему развитию турнира ветеранов в Евпатории.
2. Предложить украинским коллегам совместное проведение турнира ветеранов бадминтона в Евпатории.
3. Уполномочить Прудникова В.Н. провести необходимые переговоры с местными организациями и украинскими коллегами о дальнейшей совместной работе по организации турнира.
4. При необходимости поручить Прудникову В.Н. возглавить оргкомитет турнира с российской стороны со всеми полномочиями.
5. Провести возможные действия по популяризации турнира и привлечению спонсоров.

Это официальный ответ? А что он говорит, как друг?


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория 2014