BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » "Золотой Волан - 2014." г. Винница. ( 4 - 6 апреля ).


"Золотой Волан - 2014." г. Винница. ( 4 - 6 апреля ).

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Сообщение удалено по просьбе Андрея.
Надеюсь, предыдущие ораторы сделают
выводы и последуют примеру.

Отредактировано Apok (15-03-2014 09:46:56)

22

Вот какое это имеет отношение к турниру в Виннице? Лëха, удали ету херню из этой темы! Тебя же вроде уже предупреждали. Хочешь из писателя в только читателя превратиться?

23

Спасибо за понимание Лëха.

24

Правильно: Ребята, давайте жить дружно!

25

Semenov написал(а):

Правильно: Ребята, давайте жить дружно!

Да ни кто ни с кем и не пытался поругаться!
Мы все всегда были, есть, и навсегда останемся друзьями! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif 
Просто это тема называется "Чемпионат "Золотой Волан - 2014"".
И мне бы очень хотелось, что бы все понимали это, и отписывались здесь по интересующим их вопросам касательно именно турнира!
Он состоиться, не смотря на политическую ситуацию в стране!
А для политики, я сам и создал отдельную тему "Майдан в Украине".
Прошу всех не засорять эту тему постами не связанными с турниром.

P.S. Заранее благодарю всех за понимание. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif

26

Друзья мои, хочу напомнить всем кто до сих пор не заявился, и собирается приезжать на турнир в Винницу 4 - 6 апреля,
что заявку необходимо прислать до 1 апреля. ( И это вовсе не шутка! )  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sclerosis.gif   
Адрес эл. почты, и телефоны по которым можно заявиться в положении.
Добро пожаловать в Винницу! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

27

не по теме

Отредактировано B@tu (24-03-2014 14:46:07)

28

Вот именно такие ....., как предыдущий высказыватель, и сеют панику среди людей.
Какое отношение данное видео имеет к Виннице? На видео не Винница, и даже не рядом!
А Запорожье, раён авто-вокзала! Ты кого обмануть решил, умник?
Ещë один подобный коментарий, и ты ..... быстро узнаешь, как просто найти человека-провокатора, при помощи абсолютно законных структур и способов!
Я думаю желание вообще заходить на форум, пропадëт у тебя навсегда!

P.S. Я не всегда и не со всеми, такой добрый могу быть, каким меня знают!

Отредактировано zakrevskiy (24-03-2014 22:53:07)

29

Прошу модераторов форума обратить внимание на данного откровенного провокатора, под ником "badmintoncik"!
И забанить его немедленно! За нарушение правил форума, предоставление провакационного видео материала, не имеющего никакого отношения к турниру в Виннице!

Отредактировано zakrevskiy (24-03-2014 11:37:03)

30

да я просто обычный бадминтонист, хотел приехать на турнир, но винница находится почти в центре украины, и чтобы до неё доехать нужно проехать много городов и районов(я самолётами боюсь). а это видео просто сегодня на глаза попалось. но после прозвучавших уроз мне вообще страшно сюда что-то писать. извините если кого-то обидел. я ухожу.

31

Данный персонаж (по его коментариям и поступкам), похож на бестолкового малолетку насравшего в лифте, а увидев после обьявление одного из жильцов, что в следующий раз за подобное очень сурово наказан будет, быстро убежавшего с грязной жопой, что бы вдруг не нашли.

Похоже, не правда ли?

32

zakrevskiy написал(а):

......быстро убежавшего с грязной жопой, что бы вдруг не нашли.Похоже, не правда ли?

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif 
если он еще появится, то ты прав, похоже. А вот если он больше не появится на форуме, то ты ошибся, не похоже.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

33

Спасибо модератору форума за своевременное вмешательство и удаление публикации не по теме.
Очень неприятно когда люди не собирающиеся приезжать на турнир, оставляют свои коментарии, с целью сорвать турнир, или дезинформировать тех, кто собирается приехать публикациями не имеющими никакого отношения к турниру в Виннице.

34

badmintoncik написал(а):

не по теме

badmintoncik написал(а):

да я просто обычный бадминтонист, хотел приехать на турнир, но винница находится почти в центре украины, и чтобы до неё доехать нужно проехать много городов и районов(я самолётами боюсь). а это видео просто сегодня на глаза попалось. но после прозвучавших уроз мне вообще страшно сюда что-то писать. извините если кого-то обидел. я ухожу.

Внесу немного ясности в происходящее, и поведаю бадминтонной общественности о чём и о ком речь вообще идёт то!

Внимание всем!
Посетитель зарегистрированный на форуме под ником "badmintoncik" - самый настоящий российский провокатор! (просто сука по нашему!)
Кто не успел сегодня увидеть видео (благополучно удалённое модератором форума),
которое данный овощ ( надеюсь навсегда заблокированный модератором форума),выложил в этой теме, обьясню что там было:
Сегодня на въезде в г. Запорожье была попытка не пропустить в город антимайдановскую колонну из Мелитополя, пророссийских активистов с российскими флагами.
В результате чего, в одной машине решившейся прорваться, были разбиты стёкла. И с криками "дави их!" (самооборону Запорожья) машине удалось прорваться.

В нете есть полная версия происходившего. С видео всей колонны с российскими флагами. Кому интересно, найдёт и посмотрит. (в этой теме прошу не выкладывать!)
А теперь, самое интересное!
Этот умник "кастрирует" данное видео, удаляя все кадры на которых видны российские флаги, и...
Выкладывает только запись с видео - регистратора, на котором не видно, что это машина из пророссийской колонны,
а видно лишь, как она едет по улице, и на неё (как бы ни с чего) нападают "злобные бендеровцы".
А его коментарий к этому видео выглядел примерно так: Опасно ехать в Винницу на турнир!

Из обьяснений его же, явно прослеживаются неуважительное отношение как к моему любимому и родному городу, так и ко всей нашей с вами стране!
Слова : Винница и Украина, целенапрвленно написаны им с маленькой буквы.

Приблизительно такие же провокации, были уже ранее сделанные им же, при попытке сорвать предыдущий турнир в Киеве!
Тексты его сообщений в Киевской ветке вот:

"обсуждения по поводу безопасности предложенного турнира вы называете "просто поговорить"???
политики это никак не касается.
наоборот надо уделить этому вопросу как можно больше внимания исходя из сложившейся ситуации в стране. причём именно в этой теме чтобы все были в курсе."
"это примерно как пригласить в гости близкого друга зная что в подьезде собралась толпа агрессивно настроенных животных с ножами и битами. при этом если друг узнал об этой толпе и высказывает опасение за свою жизнь если прийдёт в гости - его тут же обвиняют в неуважении  к организаторам турнира.
какое нахрен уважение если идёт речь о жизни участников турнира???  как вообще уважать организаторов турнира после таких высказываний?"
"не дай Бог вас послушает какой-нибудь наивный участник форума и приехав в киев встретит по дороге в спортзал группу бритых парней с битами.
ты на бадбинтон приехал? ну да, так мы тебе и поверили. получи распишись.
жизнь и здоровье на мой взгляд дороже чем турнир.
а как вы считаете?"
"панику? это по вашему умничать?
"вообще-то это объективный подход к сложившейся ситуации. если мародёры ходят по улице и вместо того чтобы принять это во внимание успокаивать себя и других типа всё спокойно, всё нормально, на улице тихо и спокойно - то понятно чем это может кончится?
предстоящий турнир также включает в себя безопасность его участников. или нет? или наплевать?"
"ну если наплевать ради Бога, ваше право. сами разберёмся.!"

Надеюсь теперь всем стало понятно, что это за сука! И с какой целью он в феврале 2014 года зарегистрировался на нашем форуме.
Только вот он серьёзно прощитался! Не тот человек я, что бы купиться на подобные провокации!
Чёт хреново ты подготовился "badmintoncik".
Я свой турнир, который я с таким трудом организовываю и провожу, очернить и скомпрометировать, всякой мрази не позвлю никогда! Запомни это!

P.S. Друзья мои, будьте внимательны, и не реагируйте на подобные провокации неких нелюдей, желающих зла нашей с вами стране!

С уважением Андрей Закревский - организатор турнира в Виннице.

Отредактировано zakrevskiy (24-03-2014 22:42:09)

35

Есть 4 варианта, почему он так себя ведет.
1. Он "титушка".
2. Он дибил.
3. Он хочет всех напугать для того что бы никто кроме него не приехал и остаться единственным победителем.
4. Либо все три варианта вместе, что вероятней всего.

36

Уважаемый "бадминтончик"! Как правило, те, кто много разговаривает, на деле оказываются пустышкой. По этому предлагаю: приехать и показать свою игру на площадках, а не трепаться языком, коль вы бадминтонист.

37

Андрюша, жди. Буду обязательно. Если перекроют все дороги и не будет ходить транспорт - приду пешком!) http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

38

Приезжай, жду. И не только тебя, а и всех остальных желающих поучавствовать и замечательно провести время!
Добро пожаловать в Винницу!

39

http://s8.uploads.ru/t/hadou.jpg

40

YONEX.UA представит лучшую в мире экипировку на турнире ветеранов и любителей в Виннице!

С 4 по 6 апреля в Виннице пройдет традиционный ежегодный турнир любителей и ветеранов бадминтона "Золотой волан-2014". И сейчас у поклонников бадминтона, которые собираются принять участие в этих соревнованиях, еще есть время сделать предварительный заказ на нашем сайте, который будет доставлен для Вас к началу турнира абсолютно бесплатно!
Ссылка

Отредактировано zakrevskiy (28-03-2014 23:58:36)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » "Золотой Волан - 2014." г. Винница. ( 4 - 6 апреля ).