РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "СЛОБОЖАНСКАЯ ОСЕНЬ 2011"
Категория 30+
Мужская одиночка Женская одиночка
1 Мухин Евгений 1 Коломиец Екатерина
2 Закревский Андрей 2 Баландина Юлия
3 Красуля Андрей 3 Павленко Дарья
4 Терентьев Денис 4 Яремчук Ирина
5 Гнедов Роман 5 Дворникова Александра
6 Любивый Олег 6 Филоненко Юлия
7 Инешин Олег 7 Клищ Ольга
8 Журба Александр 8 Довбищук Ксения
9 Ченый Сергей 9 Черная Анна
10 Паточкин Ващенко 10 Сафронова Анастасия
11 Кохан Денис 11 Любивая Надежда
12 Чхун Виталий
13 Максимов Дмитрий
Мужская пара Женская пара Смешанная пара
1 Гнедов Роман 1 Дворникова Александра 1 Закревский Андрей
Терентьев Денис Павленко Дарья Коломиец Катерина
2 Закревский Андрей 2 Яремчук Ирина 2 Гнедов Роман
Николаев Кирилл Ермак Елена Яремчук Ирина
3 Красуля Андрей 3 Гришина Ирина 3 Терентьев Денис
Любивый Олег Коломиец Катерина Сафронова Анастасия
4 Максимов Дмитрий 4 Клищ Ольга 4 Мухин Евгений
Мухин Евгений Любивая Надежда Фомаиди Ирина
5 Журба Александр 5 Баландина Юлия 5 Красуля Андрей
Чхун Виталий Довбищук Ксения Питаленко Татьяна
6 Ченый Сергей 6 Черная Анна 6 Солонецкий Константин
Кохан Денис Сафронова Анастасия Лунева Елена
7 Паточкин Ващенко 7 Любивый Олег
Инешин Олег Любивая Надежда
8 Максимов Дмитрий
Павленко Дарья
9 Журба Александр
Клищ Ольга
10 Чхун Виталий
Дворникова Александра
11 Ченый Сергей
Черная Анна
12 Кохан Денис
Довбищук Ксения
13 Ващенко Павел
Баландина Юлия
Категория 35+
Мужская одиночка Женская одиночка
1 Пайос Игорь 1 Димитрова Оксана
2 Сария Элизбар 2 Алексеева Елена
3 Апостолюк Александр 3 Голубева Елена
4 Кунев Виктор 4 Борисова Ольга
5 Закревский Андрей 5 Фомаиди Ирина
6 Казанцев Дмитрий 6 Кунева Светлана
7 Нечитайленко Андрей
8 Борцов Дмитрий
9 Бак Игорь
10 Капенко Павел
11 Лемешев Олег
Мужская пара Женская пара Смешанная пара
1 Охотный Александр 1 Купина Светлана 1 Пайос Игорь
Позняков Евегний Питаленко Татьяна Алексеева Елена
2 Казанцев Дмитррий 2 Ермак Елена 2 Охотный Александр
Елисеев Алексей Фомаиди Ирина Редька Ирина
3 Апосолюк Александр 3 Коломиец Катерина 3 Елисеев Алексей
Кунев Виктор Кунева Светлана Купина Светлана
4 Харьковский Евгений 4 Сария Елизбар
Сария Елизбар Борисова Ольга
5 Гнедов Роман 5 Кунев Виктор
Терентьев Денис Солодухина Елена
6 Пайос Игорь 6 Нечитайленко Андрей
Черный Сергей Дворникова Александра
7 Закревский Андрей 7 Апостолюк Александр
Николаев Кирилл Коломиец Екатерина
8 Владимир Журухин 8 Карпенко Павел
Андрей Нечитайленко Ермак Елена
9 Карпенко Павел
Мителкин Григорий
Бак Игорь
Борцов Дмитрий
Категория 40+
Мужская одиночка Мужская пара
1 Чемеринский Сергей 1 Дегтяренко Олег
2 Ничик Руслан Ничик Руслан
3 Дегтяренко Олег 2 Бочков Юрий
4 Мителкин Григорий Хаецкий Владимир
5 Русалкин Сергей 3 Лемешев Олег
6 Смирнов Сергей Наумов Дмитрий
7 Инешин Олег 4 Смирнов Сергей
8 Инешин Олег
Женская пара Смешанная пара
1 Димитрова Оксана 1 Позняков Евгений
Редька Ирина Голубева Елена
2 Голубева Елена 2 Харьковский Евгений
Солодухина Елена Купина Светлана
3 Борисова Ольга 3 Стучинский Николай
Гришина Ирина Борисова Ольга
4 Ничик Руслан
Димитрова Оксана
5 Дегтяренко Олег
Соколова Алла
6 Романцев Федор
Фомаиди Ирина
7 Мельник Василий
Кунева Светлана
8 Хаецкий Владимир
Раннева Светлана
9 Русалкин Сергей
Трухина Елена
10 Бочков Юрий
Бочкова Элина
Категория 45+
Мужская одиночка Женская одиночка
1 Лукин Александр 1 Солодухина Елена
2 Костарев Александр 2 Гришина Ирина
3 Щичка Павел 3 Соколова Алла
4 Николаев Кирилл 4 Бояринова Татьяна
5 Наумов Дмитрий 5 Демченко Ирина
6 Курило Юрий 6 Мирон Светлана
7 Безкаравайный Игорь
8 Драгунцев Евгений
Мужская пара Женская пара Смешанная пара
1 Чемеринский Сергей 1 Бояринова Татьяна 1 Щичка Павел
Щичка Павел Трухина Елена Солодухина Елена
2 Медведев Андрей 2 Демченко Ирина 2 Портнов Дмитрий
Нижегородов Владимир Соколова Алла Родкина Татьяна
3 Портнов Дмитрий 3 Литвин Ирина 3 Нижегородов Владимир
Романов Владимир Мирон Светлана Соколова Алла
4 Безкаравайный Игорь 4 Юрий Марков
Русалкин Сергей Трухина Елена
5 Лукин Александр
Демченко Ирина
6 Николаев Кирилл
Лтвин Ирина
7 Безкаравайный Игорь
Бояринова Татьяна
Мужская пара Женская пара Смешанная пара
1 Костарев Александр 1 Полякова Людмила 1 Костарев Александр
Стучинский Николай Родкина Татьяна Полякова Людмила
2 Гладкий Виктор 2 Данилкина Татьяна 2 Прудников Владимир
Лукин Александр Косьмина Татьяна Жильцова Марина
3 Марков Юрий 3 Волкова Галина 3 Медведев Андрей
Романцев Федор Косовская Людмила Родкина Татьяна
4 Бутко Надежда 4 Журухин Владимир
Журухина Татьяна Журухина Татьяна
5 Гладкий Виктор
Демченко Ирина
6 Наумов Дмитрий
Бутко Надежда
Категория 50+
Мужская одиночка Женская одиночка
1 Журухин Владимир 1 Косьмина Татьяна
2 Стучинский Николай 2 Волкова Галина
3 Медведев Андрей 3 Косовская Людмила
4 Романцев Федор 4 Данилкина Татьяна
5 Марков Юрий 5 Бутко Надежда
6 Гладкий Виктор 6 Журухина Татьяна
7 Хохлов Василий
Мужская пара Женская пара Смешанная пара
1 Костарев Александр 1 Полякова Людмила 1 Костарев Александр
Стучинский Николай Родкина Татьяна Полякова Людмила
2 Гладкий Виктор 2 Данилкина Татьяна 2 Прудников Владимир
Лукин Александр Косьмина Татьяна Жильцова Марина
3 Марков Юрий 3 Волкова Галина 3 Медведев Андрей
Романцев Федор Косовская Людмила Родкина Татьяна
4 Бутко Надежда 4 Журухин Владимир
Журухина Татьяна Журухина Татьяна
5 Гладкий Виктор
Демченко Ирина
6 Наумов Дмитрий
Бутко Надежда
Категоррия 55+
Мужская одиночка Мужская пара Смешанная пара
1 Бабенко Виктор 1 Журухин Владимир 1 Морозов Юрий
2 Дерябин Андрей Прудников Владимир Полякова Людмила
3 Крицкий Владимир 2 Бабенко Виктор 2 Крицкий Владимир
4 Хрипченко Валерий Дерябин Андрей Косьмина Татьяна
5 Лесной Владимир 3 Крицкий Владимир 3 Шаргородский Владимир
Хрипченко Валерий Данилкина Татьяна
4 Пилипенко Юрий 4 Дерябин Андрей
Шаргородский Владимир Косовская Людмила
5 Пилипенко Юрий
Волкова Галина
Категория 60+
Мужская одиночка Мужская пара Смешанная пара
1 Прудников Владимир 1 Морозов Юрий 1 Бузынин Александр
2 Яровой Александр Яровой Александр Косьмина Татьяна
3 Бузынин Александр 2 Корчиков Сергей 2 Щичка Анатолий
4 Корчиков Сергей Иващенко Александр Косовская Людмила
5 Мигаль Анатолий 3 Мельник Василий 3 Вячеслав Волков
6 Мельник Василий Романов Сергей Данилкина Татьяна
7 Полянчев Аркадий 4 Бузынин Александр 4 Мигаль Анатолий
8 Тишенинов Василий Мигаль Анатолий Бутко Надежда
Категория 65+
Мужская одиночка Мужская пара
1 Вячеслав Волков 1 Мигаль Анатолий
2 Свитюк Тимофей Павлечук Иван
3 Когтев Михаил 2 Свитюк Тимофей
4 Павлечук Иван Когтев Михаил
5 Якущенко Николай 3 Вячеслав Волков
6 Красноруцкий Владимир Щичка Анатолий
4 Красноруцкий Владимир
Лесной Владимир