BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Чем играть » Негатив...


Негатив...

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

B@tu написал(а):

Ты конечно будешь смеяться, но я тогда с дуру напялил еще новые эти-же злополучные кроссовки.

Ладно, как "супер-специалист" по YONEX раскажу кой чего о кроссовках, может кому еще пригодится. Если помнишь сам год отбегал в 101лим. Модель - неудачная, подошва очень быстро стерлась и стала ужасно скользить. Сам кроссовок растоптался, и стала проскакивать нога. После того как подвернул ногу сразу сменил модель. Сейчас бегаю в 85-х (красных). Модель удобная, хотя нет боковой поддержки, ногу держат хорошо. Но! Есть один нюанс - размер не 26.0 а 25.5 ! подошел. Сравнивал по подошве с 101лим. (размер (26.0) 101лим. идентичен (25.5) 85лим.),вывод:не у всех моделей YONEX соответствуют размеры! Может причина в этом. О Модели - 200. Модель исключительно для людей с широкой ступней! Все кто до покупки 200-й, бегал в 100 или 100лим. Жаловались, что нога стала проворачиваться.(Один из них наш общий друг Петя А.) То есть кроссовок становится свободным не в длинну, а в ширину. О 91 модели. У всех кто купил, как мужские так и женские полетел верх. При чем как сетка, так и все остальное порвалось ну оооочень быстро. На 92 модель вроде явных жалоб не припомню, сам обратил внимание на новую желтую модель. А вообще советую дождаться 102 серии, может они в ней устранили все бока 101лим. Там кстати появилась совсем новая серия (3 модели). Правда когда привезут и будут продавать неизвестно. И еще, может твоя проблемма вовсе не в кроссовке? А в выходе на сетку. При выходе к сетке если не успеваешь с пятки на ступню, а идешь ступней вперед, палец невольно резко упирается внутри кроссовка. Это и может быть реальной причиной твоей проблемы. Просто обрати на это внимание.
Да кстати я в Киеве нарыл один магазинчик интересный, у них некотрые модели YONEX (оригинальные конечно) появляются раньше чем у других. И цены практически теже. У меня даже дисконт. карта их есть. Если интересно напишу адрес в ЛС.
   P.S.Что знал - поделился, может что то и пригодится.

Отредактировано zakrevskiy (16-04-2011 01:45:11)

22

Да, мне тоже показалось, что 101-ые какие-то маломерки. Кроме того. Несмотря на кучу наворотов в них, плохо фиксируется подъем ступни. Из-за этого при выпаде вперед нагрузка распределяется не по всему подъему, а передается в пальцы. Пробовал шнуровать туже, что б держал подъем, но тогда начинают безумно давит боковые усилители. Короче говоря, видимо мне эта модель не по ступне...

23

B@tu написал(а):

начинают безумно давит боковые усилители.

Я сейчас бегаю в 85, без них даже комфортней.
Перечитай вверху, я доредактировал.

24

Техника перемещений у меня, как и многих любителей, конечно оставляет желать лучшего. Но раньше ведь такого не было? Сария постоянно издевается: мол, играешь, играешь, а не растешь. Но чтобы расти вниз?!
Ладно шучу.
Все-таки, ИМХО, проблема в бОльшей мере именно в кроссовке.
А магазинчик все-таки дай. Позняков как-то не очень дружелюбен стал и добиться от него когда будет поставка я не смог. У Славгородского тоже...
Поэтому играть не в чем. Есть убитые 99-ые, попробую сделать рестайлинг.  Тут одна идея появилась....

25

B@tu написал(а):

Есть убитые 99-ые,

Я тут как то наткнулся на интересную статейку о кроссовках Йонекс. Так в ней говориться, цитирую: Модель SHB-99Limited (те которые красные с серебристым) лучшая модель сделанная Йонекс за все время изготовления кроссовок. Статейка 2010г. А модель то 2008. Жаль, что уже не выпускается. Я думаю, многие купили бы.

26

Инфа про новые модели тапок ТУТ

27

Apok
Спасибо. Как опять увидел 101, так мурашки по коже. У меня уже йонексфобия.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 
Надеюсь на 92-ую. По виду напоминает 98-ую.

28

B@tu написал(а):

У меня уже йонексфобия

Ага, даешь Линингоманию!   :rofl:
Тут в соседней ветке предлагают

Отредактировано Apok (18-04-2011 11:12:47)

29

Apok написал(а):

Ага, даешь Линингоманию!

А я посмотрел их каталог, не понятно че там Дима такого увидел прям СУПЕР ? Все обычное, для китайцев - понятно, главное, чтоб не Йонекс. А нам ? Хотя дело вкуса. Если появится в свободной продаже реально конкурентно способный товар (ли-нинг), это поможет чуть скинуть цену на оригинальный Йонекс. Так что пусть ребята предлагают, я только ЗА ! А увижу что то действительно стоящее, может и я чет из Ли-Нинга прикуплю, ну, мало ли, вдруг пригАдитсА.
P.S. Ты мне оставил две банки ( 03 ) ? Я в Днепр уже даже билеты взял. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

Отредактировано zakrevskiy (18-04-2011 15:21:17)

30

zakrevskiy написал(а):

Ты мне оставил две банки ( 03 )

Хорошо, оставлю.
Я ток не уверен пока, что в Днепр попаду.
Но как-нибудь справимся.

B@tu написал(а):

Как опять увидел 101, так мурашки по коже

А ты на 102 посмотри - там "крючков" еще больше!   :D

Отредактировано Apok (18-04-2011 13:14:10)

31

Apok написал(а):

Хорошо, оставлю.Я ток не уверен пока, что в Днепр попаду.

Спасибо! Может кто из ваших тогда поедет, передай плиз.
P.S. Мне кстати пару в Днепре пока не с кем играть. Ищу напарника.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif

32

Приехали мои 92-ые, желтенькие! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif   Примерял, палец свободен, подъем фиксируется лучше, боковины не давят. Такие новенькие, аж жалко одевать... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   
Андрей видимо прав: при сравнении объективно 101 выглядят чуть короче.  :mad:

33

B@tu написал(а):

Андрей видимо прав:

Если будет еще нужна какая нибудь консультация по YONEX, обращайся!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif 
А мне приглянулась 73 модель (серебро с красным). Но после покупки себе 25.5 вместо 26.0 заказывать опасаюсь. Лучше в Евпатории померяю, чтоб наверняка. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

34

Озадачился я на днях поиском магазина Ионекс в славном дойченском
городе Нюрнеберге дабы напрячь свою супружницу стаскаться туда на разведку.
В Кауффхофе (супермаркет такой немаленький) бренд был представлен,
мягко говоря, слабо. И я написал в дойченское представительство,
мол подскажите, куда слазить. И что? Мне любезно ответили, дав ссылку
на сайт какого-то частного лабаза,
который, мало того, находился далековато, так еще и работал аж ТРИ ЧАСА в день.
Ассортимент его на сайте виден, что называется, не воруженным глазом.
Наш любимый Ионекс представлен совершенно между прочим.
Разве что ракетки есть. Зато Лининга куча.
И подумал я, што это, наверно и есть демократия   )))))))))))

Отредактировано Apok (28-04-2011 10:33:48)

35

Apok написал(а):

Озадачился я на днях поиском магазина Ионекс в славном дойченском
городе Нюрнеберге

Не напрягайся.... я тоже в свое время думал найти что-то толковое в спортивных магазинах забугорных но, кроме попсы ничего. :( Один только случай был (не помню в какой стране), случайно увидев станок для перетяжки ракеток в обычном спортшопе, с трудом нашел человечка, кто знал хоть для чего это и случайно же заметил ведро (!) с пистонами возле.... на мой тупой (с точки зрения этого продавца) вопрос о возможности покупки пистонов, получил великодушное разрешение взять бесплатно (!) сколько надо.... я и взял... горсточку... до сих пор ругаю себя за скромность :))

Вот так... выходит Ионекс (а так же другие уважаемые фирмы) используют обычный сетевой метод продаж... что вполне может быть выгодно и целесообразно для такого вида продукции и таких объемов продаж.

36

Позавчера обкатал новые кроссовки. Сыграл только одну партию, пока буду привыкать. Первые впечатления: нигде не давит, но передвигаться в полную силу трудновато, палец еще побаливает.

37

B@tu написал(а):

пока буду привыкать

привыкать осталось 19 дней....  ;)

38

А ты сам то как?

39

B@tu написал(а):

А ты сам то как?

Готовлюсь! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pioneer.gif  Отсиживаться уже и не прилично.... к тому же может затянуть! ;)

40

VV написал(а):

обычный сетевой метод продаж

во-во! именно! очень на то похоже.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Чем играть » Негатив...