BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » "ЗОЛОТОЙ ВОЛАН-2011"г.Винница(8-10апреля)


"ЗОЛОТОЙ ВОЛАН-2011"г.Винница(8-10апреля)

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Ребята, криворожане хотят с вами встретиться!!!

22

teodoro61 написал(а):

Ребята, криворожане хотят с вами встретиться!!!

Приезжайте 8 апреля, я вас на вокзале встречу.

23

А в Кроивом Роге есть папмпинтон?
Андрюша, очень неплохо отбегал у нас на Метеоре твой напарник по Турниру Олейника Дмитришин. Нам всем он очень понравился. Здорово сиграл в миксте!

24

Voldemar написал(а):

очень неплохо отбегал у нас на Метеоре твой напарник по Турниру Олейника Дмитришин. Нам всем он очень понравился. Здорово сиграл в миксте!

Не то что я. Я в миксте на площадке только перемещаюсь для вида. Все воланы забивает микстерша. Кстати, Катя в который раз там Турнир Олейника выиграла? В 3-й или в 4-й ?

25

Voldemar написал(а):

А в Кроивом Роге есть папмпинтон?

Конечно! А еще дедминтон, мамминтон и бабминтон! И вообще, у нас, как в Греции, все есть!!!

26

Voldemar написал(а):

очень неплохо отбегал у нас на Метеоре твой напарник по Турниру Олейника Дмитришин

эээ... я бы скорее удивился замечанию "плохо отбегал". потому как Коля всегда хорошо бегает.
испытано на себе, так сказать. или там Андрюха бегал? внесите ясность, кто из Дмитришиных бегал  :rofl:

27

teodoro61 написал(а):

А еще дедминтон, мамминтон и бабминтон! И вообще, у нас, как в Греции, все есть!!!

А пренатальный есть? ;)

28

Xina написал(а):

А пренатальный есть? ;)

Вряд ли - тяжелые условия для бадминтона. В этот период разве что плавание для ОФП.

А вот в постнатальный я лично играл, на турнире с микстершей Наташей.

29

Apok написал(а):

внесите ясность, кто из Дмитришиных бегал

Андрей Дмитришин(Винница). Можно подумать,он обычно плохо выступал,а только на этом турнире неплохо?А Коля помоему  уже не играет по 1992г.

30

Xina написал(а):

дедминтон, мамминтон и бабминтон!

Интересно! Раньше не слышал. Но мы пока по этим видам не готовы проводить турнир. А вот папмпинтон это очень может быть! Лет так через ...дцать. Тогда уже в бадминтон будет сложно играть. А 1-место получит тот,кто сможет выговорить "папмпинтон".  %-)

Отредактировано zakrevskiy (03-03-2011 01:00:46)

31

zakrevskiy написал(а):

А Коля помоему  уже не играет по 1992г.

ну да, он 90-го.
только хотел спросить, а как ты попал в 92й, но проснулся и таки понял о чем вообще речь  :rofl:

32

dep написал(а):

Вряд ли - тяжелые условия для бадминтона

У нас один бадминтонист-ветеран родил микст  :rolleyes:

zakrevskiy написал(а):

папмпинтон это очень может быть! Лет так через ...дцать. Тогда уже в бадминтон будет сложно играть. А 1-место получит тот,кто сможет выговорить "папмпинтон

У нас Наташа проводит семейный турнир, где пара состоит из родственников в любом их сочетании. Интересно получается :)

33

планируется на турнире в Виннице супер пара :D Сария-Поздняков

34

Apok написал(а):

только хотел спросить, а как ты попал в 92й, но проснулся и таки понял о чем вообще речь

Ну,раз понял,с Добрым утром.

35

sash71 написал(а):

планируется на турнире в Виннице супер пара  Сария-Поздняков

Алик,тебя и Женю буду очень рад видеть на нашем турнире. Ты ведь один раз к нам уже приезжал. Самое время повторить,тем более сколько тебе там ехать до нас. А вообще у нас похоже собирается веселая компания. Кстати, как там твое колено? Ты уже полностью оклемался или пока только к паре готов?

36

Xina написал(а):

У нас Наташа проводит семейный турнир

Кто же на турниры с родственниками ездит? Ездят как раз отдохнуть от них. Иногда интересно получается.

37

zakrevskiy написал(а):

Кто же на турниры с родственниками ездит? Ездят как раз отдохнуть от них. Иногда интересно получается.

Как в Тулу со своим самоваром?  :D Кто ж спорит :P
Нам для семейного турнира выезжать не надо - тоже своего рода бонус :)

38

zakrevskiy написал(а):

как там твое колено?

уже понемногу радует....правда отстаёт малость от резких движений по площадке, но в целом конечно до полного восстановления ещё нужно время..... ;) но в паре я думаю,,,,, вернее меня постигают такие мысли, что сыграть смогу

39

sash71 написал(а):

уже понемногу радует....правда отстаёт малость от резких движений по площадке, но в целом конечно до полного восстановления ещё нужно время..... ;) но в паре я думаю,,,,, вернее меня постигают такие мысли, что сыграть смогу

судя по последним тренировкам, НЕД!

40

Андрей, хочешь успешного турнира- пригласи ЛИЧНО и ПЕРСОНАЛЬНО! все " столпы" бадминтона.Еще лучше с помощью почтовых открыток.Остальное см.ЛС.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » "ЗОЛОТОЙ ВОЛАН-2011"г.Винница(8-10апреля)