BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Кубок Галичини 2011


Кубок Галичини 2011

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

Деякі моменти "Кубка Галичини"

Отредактировано Rashkevych (16-02-2011 09:46:31)

82

Продовження

83

Ще трохи

84

І ще пару штук:

85

Боротьба була напруженою:

86

І, майже насамкінець:

87

Нагороди знаходять своїх героїв

88

Шановні колеги,

Ви можете проглянути і скачати фотографії львівського турніру за адресою:

http://www.mediafire.com/myfiles.php

Звертаю увагу, що скачувати фотографії треба по одній (а не цілою папкою), бо можуть виникнути проблеми.

89

bessarab

См. ЛС.

90

B@tu написал(а):

А ты испугался двух шуточных слов- да ты просто не обьективен ,потому что ты только за одного(своего).

я всегда выступал за то, чтобы каждый мог высказать свою позицию и своё видение пусть даже многие и выражаются в некоректной форме к собесдникам....это лишний раз подчёркивает их бескультурие,,,но когда вмешиваются в полемику "господа находящиеся далеко от бадминтона" да и ещё при этом руководствуются собственными умозаключениями в том, что каждый на форуме должен придерживаться ЕГО личных правил и высказываться только в его "понятийной" форме ведения диалога с последующим удаление всех "комментов"  ....то тут естественно у каждого и так же у меня будут возмущения.... :D

91

Алик, откуда ты выдрал эту цитату? Она моя??????

92

B@tu написал(а):

Она моя

Як це так твоя....(((( вроде как не твой ник стоит,,,,блин или тож уже двойник  %-)

Отредактировано sash71 (19-02-2011 22:31:46)

93

sash71 написал(а):

B@tu написал(а):

    А ты испугался двух шуточных слов- да ты просто не обьективен ,потому что ты только за одного(своего).

я всегда выступал за то, чтобы каждый мог высказать свою позицию и своё видение пусть даже многие и выражаются в некоректной форме к собесдникам....это лишний раз подчёркивает их бескультурие,,,но когда вмешиваются в полемику "господа находящиеся далеко от бадминтона" да и ещё при этом руководствуются собственными умозаключениями в том, что каждый на форуме должен придерживаться ЕГО личных правил и высказываться только в его "понятийной" форме ведения диалога с последующим удаление всех "комментов"  ....то тут естественно у каждого и так же у меня будут возмущения.... :D

:'(

94

bessarab написал(а):

Далее, я пожалею читателей и напишу с чем "СОГЛАСНА!!!"dmіrіna65. А она согласна с тем,что г-н Емец не публичный , а г-н Шлапак не популярен поэтому им лучше не пробовать выдвигать свои кандидатуры, при всем уважении к их заслугам.                                                                                            В знак протеста , я навсегда покидаю эту тему на сайте.

Мда, умеют же некоторые перевернуть все с ног на голову, имелось совсем другое - умение Алика организовать турниры и провести их на высшем уровне, его радушие и обаяние, и не надо искать подоплеку :P

95

dmirina65 написал(а):

его радушие и обаяние, и не надо искать подоплеку

Алік, краща частина бадмінтонної спільноти вже зачекалася!
"и не надо искать" - все і так зрозуміло.

96

Дарунок львів'янам від дніпропетровців

97

Сеньйори бадмінтону (категорія 70+)

98

Так Львів виглядав підчас турніру

99

... і так

100

... і так


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Кубок Галичини 2011