BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Разное » Рейтинг ветеранов


Рейтинг ветеранов

Сообщений 401 страница 420 из 426

401

Только Лене Ермак это не скажи, а то будешь за турниром в Севастополе дома на диване следить.

402

Voldemar написал(а):

Так ведь Севастополь руский!...

Все равно он "наш"

403

dmirina65 написал(а):

Voldemar написал(а):
Так ведь Севастополь руский!...
Все равно он "наш

НАШ! и всё тут...

404

Похоже назревает новая битва за Севастополь.

405

И вообще, тема 'рейтинг ветеранов', а где обновленный рейтинг?

406

Посчитала ужо. По идее, Лёха должен скоро здесь его выложить (я ему мылом отправила).

407

шота пришло...
но я на телефоне
утром опубликую

408

Ждемс !!!

409

zakrevskiy


Дождался:
Мусчины. Одиночная категория.
Женсчины. Одиночная категория.
Мусчины. Парная категория.
Женсчины. Парная категория.
Мусчины+Женсчины. Тут все ясно.

410

Интересно, интересно... (Дж.К. Джером: "Мужчины ужасно тщеславны....)

Отредактировано Semenov (16-08-2013 18:48:49)

411

Продолжая разговор из ветки » Киевский Бадминтонный Форум » Турниры за границей » Чемпионат мира 2013

Y Y написал(а):

Какой в Опу рейтинг ? Рейтинг чего у Вас? Ув.те , кто додумался воплотить этот рейтинг в жизнь!!! Вы сделали не рейтинг а "хз" что. Это журнал посещения турниров!!!! Не занимайтесь дуристикой.

Уж коли я  попадаю в список тех, "кто додумался воплотить этот рейтинг в жизнь", то позвольте и мне высказаться.
Уважаемый Александр Охотный (честно говоря, очень хочу ошибиться), на первый ваш вопрос ответить затрудняюсь ввиду сложности семантического определения некоего имени собственного. Вероятно, вы его (рейтинг) просто не умеете готовить… хотя, очень может быть, не тем местом едите.
На второй вопрос отвечаю: это рейтинг людей, принимающих участие в турнирах ветеранов и любителей бадминтона, проходящих на территории Украины. Это попытка систематизировать и, насколько возможно, адекватно отразить достижения каждого. В год проходит от 8 до 12 турниров. Рейтинг считается с 2010 года. Накопилось довольно приличное количество статистического материала. Если у вас есть альтернатива данному рейтингу – готова рассмотреть ваш вариант. Если есть предложения по улучшению этого рейтинга – всегда можно внести изменения в Методику расчета (если с ними согласится большинство ветеранского сообщества). Буду крайне признательна, если вы отважитесь взять на себя труд по расчету рейтинга. И тогда, я уверена, если за дело возьмется истинный профессионал, получится не «"хз" что», а нечто ТАКОЕ, что способно будет осчастливить каждого, вне зависимости от возрастной категории и, тем более, от выбора орудия для игры, будь то ракетка или швабра.
Ну, а пока, уж не обессудьте, быть вам почетным №1 в парной мужской и микстовой дуристиках. Победителей не судят ;)

412

Ув. Ирина !!! Уважаемый Александр Охотный (честно говоря, очень хочу ошибиться) - Ошибаетесь , с данным персонажем я не знаком(лично).
Имя мое Николай. И так:
1.  Ваша цитата :на первый ваш вопрос ответить затрудняюсь . Ну это в вашем стиле !
2.  Ваша цитата :Вероятно, вы его (рейтинг) просто не умеете готовить… хотя, очень может быть, не тем местом едите. (Попробуйте  эту цитату уточнить или перевести на англ. т.к я ее не понял! Но отвечу как понял: готовят мужу на кухне! А вот рейтинг составляют!!!
3.  Ваша цитата: это рейтинг людей, принимающих участие в турнирах ветеранов и любителей бадминтона, проходящих на территории Украины. Скажите чем не журнал посещения турниров?:D А теперь про (проходящих на территории Украины.) - не правильно! Нужно начислить очки за турнир в Турине!!!! Я думаю этот турнир выше чем от 8-12 турниров в год!  :crazyfun: ув.баБминтонисы рукописцы, стимулируйте ваших журнальных ( рейтенгованых) спортсменов кататься по другим более высоким турнирам( ЧМ , ЧЕ. и т.д). Ну а остальные ВВаши цитаты, ну.... это такое.( бумага все стерпит). :longtongue:  Да будет свет! :rofl:

413

Ой, совсем забыл .Ваша цитата:  от выбора орудия для игры, будь то ракетка или швабра. Я конечно извиняюсь, а Вы Ув. Ирина тоже хотите 1000$ поставить ???

414

Y Y написал(а):

Имя мое Николай.

Упс... Неужели я так жестоко обманулась?  :pained:
А в 2010 году вы были Андрей. Вот цитатка из темки (пост № 60)

Y Y написал(а):

Ну во 1 , хз. кто такой Саша. Если это Ира ты пишиш мне!я Андрей. Во 2 я не игрок а зритель поэтому спрашиваю о состве(есть на каво посмотреть или нет).

И заметье, тогда вы были не игроком. А сейчас всех шваброй обыграть грозитесь. Ой!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_44.gif   А может, именно поэтому вы за швабру-то хватаетесь - ну, просто не знаете, что в бадминтон ракетками играют?

Y Y написал(а):

ув.баБминтонисы рукописцы, стимулируйте ваших журнальных ( рейтенгованых) спортсменов кататься по другим более высоким турнирам( ЧМ , ЧЕ. и т.д).

Здесь, увы, бабминтонисты бессильны... Это к Федерации бадминтона Украины. Уверена, у них лучше получается стимулировать.

Y Y написал(а):

Я конечно извиняюсь, а Вы Ув. Ирина тоже хотите 1000$ поставить ???

Неееее, если бы я и ставила, то только на игру с участием Александра Охотного! Ну ничего не могу с собой поделать - фанатка я его бадминтонного творчества!

415

Ирина написал(а):

...позвольте и мне высказаться...

Ирочка, не трать время!

416

Весело!!! Я там еще за Турин писал!  Как то про игнорировали Ув Ирина.

417

уау.....я смарю тут бэз жертв http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  не обойдется.....накал страстей достигает своего "апофигея"....как сказал мудрый и всезнающий г. В. Янукович

418

Ну что, мы благополучно отбегали 2013-й год...
    Вот бы узнать, кто себе какой рейтинг за прошедший год набегал!  http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

419

Да, к Львовскому турниру новый рейтинг не помешал бы...

420

Процесс идет. Львовский турнир будет с рейтингом. Не знаю только, как заполучить результаты Одесского турнира? Попытаюсь через Оксану Димитрову...


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Разное » Рейтинг ветеранов