BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Разное » Рейтинг ветеранов


Рейтинг ветеранов

Сообщений 21 страница 40 из 426

21

Ирина написал(а):

если пара не выходит на площадку в течение 5 минут после вызова

прекрасное предложение.... даж гениальное,,,, и обидно наверное никому не будет,,,, как говорится хочешь играть везде:::: то иуспевай везде

22

Ирина написал(а):

участник не прекращает соревнования,

в такой системе розыгрыша я считаю что спортсмен выходящий на площадку должен осозновать свои силы,,,,, и не плакать по тому ,,, как не удобна такая система розыгрыша....считаю что система подгрупп должна иметь место при малом количестве учасников и когда уровень мастерства примерно одинаков.
К примеру когда я смотрел матчи с небезизвестным Тарзаном.... так после второй игры и обе он играл в три партии на износ или измор....то следующую встречу он попросил у меня силенок в долг,,,, по причине того что его собственные силы отказазывались подчиняться его приказам,,,, и это всего лишь после двух встреч по олимпийке....естественно я представил,что с ним было бы если был розыгрыш по подгруппам :flag:

23

B@tu написал(а):

непредвзятость судьи при составлении сеток

на моей памяти я такого не помню ,,,, а при рейтинге предвзятость сама по себе отпадает... т.к. по спортсмену который подает заявку уже будет видно какими регалиями он обладает в рейтинге :writing:

24

sash71 написал(а):

на моей памяти я такого не помню ,,,,

Ой, да ладно. Можно подумать тебя в Евпатории не включали в "удобные" группы никогда. Другое дело , делалось это с твоей санкции или просто в угоду не знаю. Но было такое, не криви душой...

25

B@tu написал(а):

"удобные" группы

такого на моей памяти не было,,, в миох группах всегда были или Харьковский...или Пайос...или Поздняков вот с ними я и боролся за места в подгруппах....ой,,,еще Петренко забыл,,,

26

VV написал(а):

уровень турнира

если подходить со всей серьезностью к составлению нашего рейтинга...то рейтинг турнира тоже в нем должен играть не маловажную роль,,,, единственное а этом вопросе::: кто его будет вести и считать,,, хотя на мой взгляд можно написать простенькую программу, в которую можно будет вбивать данные,,,,а она уже будет выдавать готовый результат и  расставлять всех по своим местам.... таким образом облегчится участь проводящего подсчеты сидя за калькулятором

Отредактировано sash71 (16-09-2010 20:34:46)

27

Отлично!
Вот это по делу! Давайте начнем с анкеты. Но здесь кажется все просто: паспортные данные. Надеюсь для набора и печати Президент выделит некоторое количество денег. А, Алик? ;)

28

B@tu написал(а):

Президент выделит

опля,,,,как обычно :writing:

29

Rashkev написал(а):

Создание базы данных, компьютерной системы, а также ее поддержание могу взять на себя

кстати в этом плане можно посоветоваться с С.Дьячковским... он раньше занимался составлением рейтинга

30

sash71 написал(а):

опля,,,,как обычно :writing:

А как ты думал?  :tomato:

31

sash71 написал(а):

кстати в этом плане можно посоветоваться с С.Дьячковским... он раньше занимался составлением рейтинга

Очень простая схема начисления рейтинга используется BWF: несколько категорий турниров, в каждой категории четко установлено количество очков за конкретный результат, временное окно - один год, в зачет (сумма очков) идут 10 лучших результатов. Хорошая идея Иры после окончания года оставлять полусумму очков и с нее начинать новый отсчет. Что касается возможности участия игрока в нескольких возрастных категориях в одном турнире, то в зачет может идти один лучший результат.

32

Надо попросить Дьячковского предоставить полные результаты осенней Евпатории а также список всех участников. Их было около 200, а это хорошая основа для составления базы игроков. Надеюсь, что Президент этот вопрос решит.

Также нужны результаты Николаева и других турниров 2010 года (на сегодня имеются результаты Львова, весенней Евпатории и Одессы). Ирочка, тут надежда на Вас!

33

sash71 написал(а):

то рейтинг турнира тоже в нем должен играть не маловажную роль,,,, единственное а этом вопросе::: кто его будет вести и считать,

это наверное самый простой вопрос - рейтинг турнира должен зависеть от количества участников. Например: до 75, до 150, от 150 и выше... Думаю украинские турниры легко разойдутся по этим трем категориям (можно сделать и две категории до 100 и свыше 100 игроков).

И... интересный для некоторых вопрос: зарубежные игроки - участники украинских турниров - будут включены в этот рейтинг? По логике, если рейтинг УКРАИНСКИЙ, то там должны быть только УКРАИНСКИЕ игроки. Но, для многих, в том числе и для организаторов турниров (при составлении стартовых сеток) нужен еще и общий рейтинг всех постоянных участников украинских турниров. Необходимо эту возможность заложить/учесть с самого начала.....

Отредактировано VV (17-09-2010 10:25:58)

34

Rashkevych написал(а):

Президент этот вопрос решит

думаю,что результаты будут опубликованы черезнеделю...после подведения итогов турнира :writing:

35

VV написал(а):

как тактично графу одну пустой оставили

ога, БОМЖ !    :D  :D

кстати, графу не одну оставили   :confused:

Отредактировано Apok (17-09-2010 14:05:31)

36

Ирина написал(а):

"Бросай ружьё! Всплывай!"

вот на следующей неделе, наверно, всплыву
а может и не всплыву   :glasses:

37

Rashkevych написал(а):

Ирочка, тут надежда на Вас!

С николаевцами свяжусь, попрошу выслать результаты.
Итак, можно попробовать рассчитать рейтинг по следующим турнирам 2010 года (в хронологическом порядке):
Львов
Евпатория (май)
Николаев
Одесса
Евпатория (сентябрь)
Как разделим турниры по категориям (дивизионам)?
Может даже удастся создать более-менее стройную систему уже к Слобожанской осени? ;)

VV написал(а):

И... интересный для некоторых вопрос: зарубежные игроки - участники украинских турниров - будут включены в этот рейтинг?

На мой взгляд, рейтинг называется украинским ,поскольку он будет считаться по результатам турниров, проходящих на территории Украины. А вот входить в него вполне могут представители разных стран. Главное, чтобы они принимали участие в наших турнирах!  :flag:

Отредактировано Ирина (17-09-2010 15:22:39)

38

Ой, забыла, в начале мая еще днепропетровский турнир был, посвященный Дню Победы. Я у Люды Поляковой результаты запрошу...

39

Ирина написал(а):

На мой взгляд, рейтинг называется украинским ,поскольку он будет считаться по результатам турниров, проходящих на территории Украины. А вот входить в него вполне могут представители разных стран

Это немного нелогично: украинский рейтинг - это рейтинг украинских игроков. Тут скорее волрос учета результатов украинцев в турнирах за рубежем. Но это проблема чисто техническая (надо только согласовать категорию зарубежного турнира)

40

Rashkevych написал(а):

украинский рейтинг - это рейтинг украинских игроков.

я считаю что так и должно быть....он делается для наших игроков :writing: игроки из других стран могут зачисляться по другому рейтингу "международному".....который может составляться по такому же принципу что и украинский


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Разное » Рейтинг ветеранов