натурой возьму
предлагаю с этим пернатым рассчитываться перьями от воланчиков, натуральными! )))
BWF+Results+TV |
BE+TV |
Tournamentsoftware
UBF |
ФБУ |
ФБДО |
ФБХО |
ХБСК |
КБК
|
СР
Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая
Badminton.kiev.ua » Форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » ЕВПАТОРИЯ - МАЙ, 2010
натурой возьму
предлагаю с этим пернатым рассчитываться перьями от воланчиков, натуральными! )))
натурой возьму
Так и печатать в строке "Введите пароль"?
Так и печатать в строке "Введите пароль"?
туда печатать, на что вы согласны ради фоток
а он подумает
рассчитываться перьями от воланчиков
кстати, о воланчиках - могу поставлять мелкими партиями
натуральные кетайцкие перьевые воланчики Yonex
качество на уровне. цена не высокая.
интересующиеся пишут в личку :flag:
Ну, уж на badminton я, так уж и быть, согласная
Лёха, спасибо за фотки! :flag:
Призеры международного турнира по бадминтону среди ветеранов и любителей ЕВПАТОРИЯ-май, 2010:
35+
MS: 1 - Пайос Игорь (Днепр-ск)
2 - Смирнов Юрий (Москва)
3 - Акопов Алексей (Донецк)
LS: 1 - Барбашина Наталья (Воронеж)
2 - Кулинич Екатерина (Киев)
3 - Гринько Ирина (Обнинск)
MD: 1 - Пайос Игорь/Охотный Александр (Днепр-ск)
2 - Апостолюк Александр/Лотаков Василий (Кишинев/Днепр-ск)
3 - Нечитайленко Андрей/Дегтяренко Олег (Ялта)
LD: 1 - Барбашина Наталья/Кадетова Наталья (Воронеж/Таганрог)
2 - Кулинич Екатерина/Криль Ирина (Киев/Львов)
3 - Афанасьева Наталья/Попова Ирина (Севастополь)
XD: 1 - Охотный Александр/Редька Ирина (Днепр-ск)
2 - Нечитайленко Андрей/Барбашина Наталья (Ялта/Воронеж)
3 - Смирнов Юрий/Криль Ирина (Москва/Львов)
Отредактировано Ирина (10-06-2010 12:06:50)
40+
MS: 1 - Позняков Евгений (Харьков)
2 - Щичка Павел (Кишинев)
3 - Лукин Александр (Донецк)
LS: 1 - Кадетова Наталья (Таганрог)
2 - Гришина Ирина (Днепр-ск)
3 - Лодянова Ирина (Москва)
MD: 1 - Нешумов Владимир/Позняков Евгений (Москва/Харьков)
2 - Ревин Владимир/Чабан Геннадий (Запорожье)
3 - Шульга Олег/Щичка Павел (Кишинев)
LD: 1 - Солодухина Елена/Купина Светлана (Москва/Обнинск)
2 - Барбалатэ Любовь/Фарионова Татьяна (Кишинев/Николаев)
3 - Демченко Ирина/Коломиец Валентина (Черкассы)
XD: 1 - Пайос Игорь/Кадетова Наталья (Днепр-ск/Таганрог)
2 - Харьковский Евгений/Купина Светлана (Харьков/Обнинск)
3 - Щичка Павел/Солодухина Елена (Кишинев/Москва)
Отредактировано Ирина (11-06-2010 09:47:42)
45+
MS: 1 - Бабенко Виктор (Харьков)
2 - Лукин Алексей (Харьков)
3 - Смола Богдан (Николаев)
LS: 1 - Солодухина Елена (Москва)
2 - Демченко Ирина (Черкассы)
3 - Коломиец Валентина (Черкассы)
MD: 1 - Нешумов Владимир/Нижегородов Владимир (Москва/Днепр-ск)
2 - Кузнецов Александр/Чемеринский Сергей (Москва/Днепр-ск)
3 - Гладкий Виктор/Либец Евгений (Днепр-ск/Донецк)
LD: 1 - Демченко Ирина/Коломиец Валентина (Черкассы)
2 - Барабаш Ирина/Семенова Тамара (Киев)
3 - Гладченко Оксана/Серик Антонина (Сумы)
XD: 1 - Нижегородов Владимир/Шимановская Татьяна (Днепр-ск/Обнинск)
2 - Гладкий Виктор/Демченко Ирина (Днепр-ск/Черкассы)
3 - Кузнецов Александр/Солодухина Елена (Москва)
Отредактировано Ирина (10-06-2010 12:07:14)
50+
MS: 1 - Бабенко Виктор (Харьков)
2 - Кузнецов Александр (Москва)
3 - Дерябин Андрей (Евпатория)
LS: 1 - Шимановская Татьяна (Обнинск)
2 - Барбалатэ Любовь (Кишинев)
3 - Волкова Татьяна (Харьков)
MD: 1 - Путилин Виктор/Прудников Владимир (Москва/С-Пб)
2 - Пилипенко Юрий/Шаргородский Владимир (Киев)
3 - Колида Юрий/Александров Владимир (Ростов)
LD: 1 - Шимановская Татьяна/Остапчук Татьяна (Обнинск/Киев)
2 - Семенова Тамара/Барабаш Ирина (Запорожье/Киев)
3 - Барбалатэ Любовь/Жильцова Светлана (Кишинев/Обнинск)
55+
MS: 1 - Путилин Виктор (Москва)
2 - Рашкевич Юрий (Львов)
3 - Яровой Александр (Евпатория)
LS: 1 - Семенова Тамара(Запорожье)
2 - Барабаш Ирина (Киев)
3 - Косовская Людмила (Евпатория)
MD: 1 - Путилин Виктор/Прудников Владимир (Москва/С-Пб)
2 - Дерябин Андрей/Яровой Александр (Евпатория)
3 - Рашкевич Юрий/Галетей Владимир (Львов)
XD: 1 - Шаргородский Владимир/Барбалатэ Любовь (Киев/Кишинев)
2 - Галетей Владимир/Семенова Тамара (Львов/Запорожье)
3 - Рашкевич Юрий/Косовская Людмила (Львов/Евпатория)
Отредактировано Ирина (10-06-2010 12:06:26)
60+
MS: 1 - Прудников Владимир (С-Пб)
2 - Семенов Всеволод (Запорожье)
3 - Бузинин Александр (Москва)
XD: 1 - Прудников Владимир/Барабаш Ирина (С-Пб/Киев)
2 - Бузинин Александр/Семенова Тамара (Москва/Запорожье)
3 - Волков Вячеслав/Данилкина Татьяна
65+
MD: 1 - Цибрик Валерий/Бузинин Александр (Киев/Москва)
2 - Афонин Вячеслав/Циндра Николай
3 - Дроздов Виталий/Семенов Всеволод (Запорожье)
70+
MS: 1 - Семенов Всеволод (Запорожье)
2 - Цибрик Валерий (Киев)
3 - Дроздов Виталий (Запорожье)
Мастер +
MD: 1 - Мызников Дмитрий/Охотный Александр (Харьков/Днепр-ск)
2 - Чернышев Иван/Сария Элизбар (Киев)
3 - Карпенко Максим/Апостолюк Александр (Кишинев)
Поздравляем победителей и призеров турнира!!! :flag:
Чтось мне никак не удается вскрыть фаил,,,???
Не знаю, даже, Алик, как тебе помочь... У меня все открывается без проблем - только что еще раз проверила - все нормально скачивается и просматривается...
Чтось мне никак не удается вскрыть фаил,,,???
Алик, заходишь по ссылке, нажимаешь скачать бесплатно, ждешь 60 сек (идет обратный отсчет времени) и потом предлагает схранить файл
Господа. до Евпатории МЕСЯЦ чего МОЛЧИМ ?
до Евпатории МЕСЯЦ чего МОЛЧИМ ?
так всем уже давно известно да и положение есть
Вот туточки - целая ветка про сентябрьский евпаторийский:
Евпатория-Сентябрь-2010. Юбилейный турнир.
Турнир, посвященный Дню Победы, Днепр, май, 2010 | Турниры в Украине | 13-04-2011 |
"Евпатория - май 2009" (20-24.05) | Турниры в Украине | 04-04-2009 |
Турнир ветеранов в Одессе 20-22 августа 2010 | Турниры в Украине | 17-07-2011 |
Рейтинг ветеранов | Разное | 17-06-2019 |
Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » ЕВПАТОРИЯ - МАЙ, 2010