BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Ежемесячные турниры в Днепропетровске (МАСТЕР+)


Ежемесячные турниры в Днепропетровске (МАСТЕР+)

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

всем приветы! вот прошел очередной турнир у Олейника 28 марта. кто-то из Севастополя  не будем показывать пальцем - грозился приехать... :rolleyes: .

Вот результаты :writing: :

СУПЕР-ПУПЕР группа:
1. Охотный - Дон
2. Шевченко - Филимоненко
3. Догонов- Белик (стройка)
4. Мошенец - Зозуля
5. Праздник - Будько
6. Нижегородов - Константинов

В 1-ой группе тоже была заруба , так как некоторые ходют в супер группу - поиграть, а в первую - за фудболками :P

1. Ляшенко - Фоменко
2. Горенбух - Пономарев
3. Филимоненко - Орел

Было весело и прикольно! :cool:  Всех ждем на турнире 25 апреля!

Отредактировано Слален (02-04-2010 16:48:50)

42

.....Всех ждем на турнире 25 апреля!....
А если все возьмут и приедут?! Это всем потом накрывать поляну на Комсомольском острове???!!!  :-)

43

Фуууух! Похоже, никто из иногородних на турнир не приехал! Обошлось! А то пришлось бы всех после турнира вести на остров.
Итак, через часик начинаем очередной турнир им.Олейника! Многие гранды отсутствуют. Харьков (высшая лига) оттянул двоих завсегдатаев - Дружку и Коляшу Мартыненко. Ихним напарникам ( плюсам - Русику и мне) прийдется сегодня вместе показывать свои способности в парной игре. Позавчера репетировали у Паюса в зале. Лбами не бились...
Всем - привет! ?:-)

44

Ну, тады пиши уже скорее, как все прошло? Как совместные способности и лбы в парной игре? Кто победил?

45

кто едет в Днепр на турнир......???? что-то Днепр вообще забывает публиковать положение ,,,,, те кто хочет принять участие :flag:  едут по шуму винтов :music:

Хоть бы раз выложили положение и пригласили :mad:

46

Про турнир 8-9 мая сами ничего не знаем. Знаю что надо звонить Поляковой Люде.

47

.......что-то Днепр вообще забывает публиковать положение ,,,,,.....

      Алик, давай свой эл. адрес, я тебе пришлю положение по 9-му Мая. Оно есть отпечатанное, а кто его набирал на компе - непонятно, и электронной версии у меня нет. Поэтому я его могу передать или по факсу, или по эл. почте в виде фотографии.

48

Ирочка, никак не могу выбить из Олейника итоги его турниров. Как только - так сразу! :-))))
У нас тут уже все кучкуются на 9-мая. Партизанский отряд из Партенита разъехался. Позавчера к ним присоединился маэстро Середа со своим трофейным баяном! Можешь себе представить! Это для местных жителей бесплатный сплошной концерт русского шансона! :-))))

49

Voldemar написал(а):

Алик, давай свой эл. адрес,

sash71@mail.ru

50

А результаты последнего турнира им.Олейника:
     
      Супер-пупер группа:   1. Охотный - Дон
                                         2. Константинов - Воротников
                                         3. Зозуля - Американец
                                         4. Пайос - Вася (новенький)
                                         5. Шевченко - Филимоненко
                                         6. Нижегородов - Ничик

51

Результаты последнего (25 апр) турнира им.Олейника:

                  Эконом группа:    1. Горенбух - Пономарев
                                             2. Олейник - Петров
                                             3. Филимоненко - Орел
                                             4. Романов - Марченко
                                             5. Гузь - Коломиец
                                             6. Бадица - Раенко

52

Игорь написал(а):

Про турнир 8-9 мая сами ничего не знаем. Знаю что надо звонить Поляковой Люде

Семен Семеныч! Я для кого новую ветку про турнир 8-9 мая в Днепре открыла???  :glasses:  Там есть Положение (его Володя Нижегородов мне по электронке прислал)

Voldemar написал(а):

Позавчера к ним присоединился маэстро Середа со своим трофейным баяном! Можешь себе представить!

Про десант в Партените и Володю Середу в курсе - им там скучать, судя по всему не приходилось!  :whistle:

И на всякий пожарный случай (народ, судя по всему, не все ветки форума просматривает) обращаю внимание тех, кто в танке (и да простит меня админ за оффтоп) сегодня ДР у Алика Сария. Аличек!!! С Днюхой тебя, дАрАгой!!! :flirt:   жмите сюда

Отредактировано Ирина (05-05-2010 15:39:25)

53

Есть! Есть рейтинг по результатам турниров им.Олейника за последний год!

     СУПЕР-ПУПЕР группа: 1.Охотный                         11. Пайос                       21. Хмелевский
                                       2. Дон                                12. Лотаков                   22. Будко
                                       3. Воротников                    13. Мартыненко М.         23. Праздник
                                       4. Дружченко                     14. Белик                      24. Олейник
                                       5. Мартыненко Н.               15. Догонов                   25. Гладкий В.
                                       6. Зозуля                           16. Шевченко                26. Буров
                                       7. Мошенец                        17. Негода                    27. Бадица В.
                                       8. Нижегородов                  18. Филимоненко          28. Гузь
                                       9. Ничик                             19. Качан                     29. Серединская
                                      10. Константинов                 20. Репях                     30. Горенбух В.

54

Итак, приступим! Завтра очередной турнир! :-))))

55

Результаты последнего (30 мая) турнира им.Олейника:

        Супер-пупер группа:   1. Дружченко - Нижегородов
                                          2. Мартыненко Н. - Ничик
                                          3. Зозуля - Американец
                                          4. Шевченко - Филимоненко
                                          5. Горенбух - Пономарев
                                          6. Константинов - Воротников
         
        Эконом - группа:         1. Бадица - Васюк
                                          2. Романов - Филимоненко
                                          3. Горенбух - Пономарев
                                          4. Гузь - Коломиец
                                          5. Олифиренко - Марченко
                                          6. Смоленский - Дзюба

56

Так... Ну, отбегали еще один турнир. Результаты турнира, состоявшегося 20 июня:

     Супер-пупер группа:    1. Охотный - Дон
                                        2. Дружченко - Нижегородов
                                        3. Зозуля - Мошенец
                                        4. Гузь - Бадица
                                        5. Константинов - Шевченко
                                        6. Романов - Гладкий А.
     В супер-пупер группе учавствовало 6 пар, в 1-й группе учавствовало 15 пар!

57

Если быся знал,что турнир состоится не в конце месяца как обычно.....то тож приехал бы  :flag:

58

Эх! Упущение! Будем писать даты предстоящих турниров!
Алик, жаль что ты не приехал. Тем более что у нас учавствовали представители Киева - играли Вова Голиков с Валей. Были еще люди из Запорожья и из Одессы!

59

Voldemar написал(а):

играли Вова Голиков с Валей

опс....а они как там оказались,,,,, :flag:

60

Они плыли по течению реки мимо нашего города...

    Следующий турнир им.Олейника Состоится 29 августа. А За несколько дней до этого у нас на Метеоре будет хороший турнир памяти Гайдука.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Ежемесячные турниры в Днепропетровске (МАСТЕР+)