BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Как играть » Утяжелители в трейнеровках...


Утяжелители в трейнеровках...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Нет, серьезно! Клевая метода! Если хоть часть выполнять на тренировках - будет просто супер!!!
Посмотрела и 1-ю, и 2-ю части... Я в захвоти!  :yep:
Вить, спасибо за ссылку!  ;)

Отредактировано Ирина (24-02-2010 23:29:37)

22

кстати данные тренировки....если выполнять с утяжелителями,,,,, то будет польза и скорость прибавится если придерживаться именно этой методики. Я уже писал, что лично испытывал такого рода утяжелители....может через время и вернусь обратно к ним......,,,,, если конечно моё колено позволит такую нагрузку.... :mybb:

23

мое мнение - утяжелители только добавляют массу мышц и закрепощают, скорость не добавляется (ощущение легкости после снятия утяжелителей кратковремен). Если задача состоит в этом - тогда пожалуйста. Но, для игровиков масса не нужна, следовательно надо налегать больше на скоростно-силовые упражнения с собственным телом (весом). Например - http://www.youtube.com/watch?v=ESB8egtXtGg

Вопрос от себя - как натренировать КИСТЬ? Попробовал помахать теннисной ракеткой, пуличил тот же результат что и с утяжелителями - появилось закрепощение и скорость пропала... :(

24

...и утяжелители тоже  :rofl:

25

VV написал(а):

как натренировать КИСТЬ?

посложнее нежели про утяжелители,,,,, тут сразу так и напишешь :writing: для тренировки кисти существует множество упражнений....... но и это ещё не является залогом успеха.
Немаловажным фактором успеха является хват ракетки.....от него зависит и дальнейшее движение кисти при ударе по волану.....можно стоять практически на одном месте.....но раскидывать волан "кистью" так ,,,, что соперник будет искать пятый угол на своей половине корта :flag:

26

тренировать кисть надо паверболлом. uaballs.com.

27

Андрей написал(а):

тренировать кисть надо паверболлом.

тут тоже зависит от правильного держания пауэрбола.....для того, чтобы натренировать кисть его нужно держать кончиками пальцев.....и необязательно его раскручивать до умопомрачительной скорости.....выбрать надо среднюю скорость и качать кисть пока глаза не полезут от боли из очей :O .
перерыв не должен превышать одну минуту.....и так 10 раз  :flag:


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Как играть » Утяжелители в трейнеровках...